Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дом, милый дом. Что нас ждет после пандемии

Дом, милый дом. Что нас ждет после пандемии 4.6 из 5 (9) 9
2 июля 2020 г.

Пандемия ускорила переход многих бизнесов в онлайн: после карантина в привычное русло вернутся не все. Повышенным спросом стали пользоваться социальные игры и мобильные приложения. Люди чаще заказывают вещи для дома и санитарные средства защиты. В фокусе домашние развлечения и внимание к новому качеству быта. 

Домашние радости   

За весь 21 век с людьми подобного не случалось: безопаснее “в своих пенатах”, и тенденция сохраняется. Как бы ни хотелось срочно заняться внешними делами, люди по-прежнему проводят рабочее и свободное время дома. Повальный интерес к образовательным курсам постепенно заменяет внимание к развлекательным сайтам, способным и порадовать, и поддержать постоянную интеллектуальную работу. Игры для развития интеллекта, памяти, координации и внимания решают проблему увлекательного досуга с пользой.

Одежда для дома 

Когда покупатели отправились в магазины после пандемии, выяснилось, что их больше интересуют вещи, создающие уют, а также домашняя одежда и летние модели. Люди шагнули из весны сразу в лето и не успели обновить гардероб. Коллекция Мини-Игры предлагает футболки, толстовки, свитшоты и майки для женщин, мужчин и детей. Вся коллекция создана из интерлока — двойного хлопкового трикотажа, гипоаллергенного и дышащего материала.      

Домашний фитнес 

Спортивные товары и домашний фитнес на пике популярности. И тут снова пригодятся вещи из интерлока коллекции Мини-Игры. Домашние тренировки предпочитают выполнять в удобной и легкой одежде, а не в синтетике, подходящей для больших  фитнес-залов с кондиционированием. 

Хочется отправиться на тренировку в спортзал, пригодятся Покупки в супермаркете и поездки коллекции Мини-Игры представлены сумки-шоперы . Они сделаны из 100% полиэфира и выдерживают многократные стирки без выцветания. 

Маски для лица

К сожалению, модная тенденция на маски еще продлится, в 2020 году это станет самым покупаемым товаром. В городах России маски необходимы для поездок в общественном транспорте, посещения торговых площадей и общественных мест. Чтобы позаботиться о безопасности и при этом выглядеть оригинально, люди приобретают маски не медицинского назначения. 

В коллекции портала Мини-Игры все маски сделаны из матового бифлекса и хлопкового подклада с карманом для фильтра.  

Легко дышать, поэтому в помещении в ней будет комфортно. Удобно быстро надевать и снимать, а также сдвигать на подбородок и поднимать обратно. И не говорите, что ни разу так еще не делали в общественных местах ;). Стирать не медицинскую маску необходимо после каждого выхода из дома, она быстро сохнет.

14 категорий коллекции Мини-Игры Mail.Ru

Маски

Толстовки

Худи

Мужские футболки

Мужские майки

Мужские лонгсливы

Женские футболки

Женские майки

Женские лонгсливы

Сумки-шоперы

Пляжные сумки

Кружки

Одежда для девочек

Все товары Мини-Игры

Одежда для мальчиков

Интересные статьи:

3 причины не покупать одежду в сетевых магазинах

Как правильно носить многоразовые маски для лица

Ткани и принты коллекции Мини-Игры Mail.Ru. Молекулярный разбор

3 преимущества детских вещей, которые пригодятся каждому взрослому

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.2%
Мобильный платеж
12.3%
СБП (по QR-коду)
5.2%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.8%
Узнать ответы
9.7%
Всего проголосовало: 155