Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Конкурс «Зимняя сказка» на портале Мини-Игры Mail.Ru объявляется открытым!

Конкурс «Зимняя сказка» на портале Мини-Игры Mail.Ru объявляется открытым! 5 из 5 (1) 1
20 декабря 2016 г.

В новый 2017 год войти хочется с улыбкой, а радовать в этот раз победителей конкурса и участников ТОПов каждой недели мы будем смартфонами, фототехникой, хор-р-рошими большими пакетами золотых, VIP-статусами и билетами на шоу Хора Турецкого в Кремле.

Активности две: игровая и творческая. В игровом конкурсе играйте на портале, зарабатывайте жетоны за счет бонуса за время в игре, а потом угадывайте карты в игре HI-Lo (за жетоны). Больше жетонов накопите – больше шансов занять вершину ТОПа. Каждую неделю – новый ТОП. Каждую неделю – новый приз!

А в фотоконкурсе мы просим вас предложить свое фото на важную и красивую тему. Сделайте фото на фоне лучшего вида вашего города с плакатом в руках и соберите максимальное количество голосов своим удачным кадром. По традиции победителя выберет Звездное жюри - Хор Турецкого из ТОП-20 фото по итогам голосования. Плакат можно скачать или нарисовать самому. Главное, чтобы на нем была надпись «Мини-Игры Mail.Ru, с Новым годом!» и он был сфотографирован как часть композиции. Не забывайте также, что размер фото не должен превышать 8 Мбайт.  Следите за ходом акции в официальных группах портала в социальных сетях.

Узнайте обо всех особенностях конкурса в подробных правилах.

Побеждайте в любимых играх и фотоконкурсе! Удача обязательно придет, ведь Новый год!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.7%
Мобильный платеж
12.7%
СБП (по QR-коду)
4.7%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
46.0%
Узнать ответы
10.0%
Всего проголосовало: 150