Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зимняя сказка 2017

Зимняя сказка 2017 5 из 5 (1) 1
9 декабря 2016 г.

На пороге Новый год: ожидание чудес, поиски самой пышной елки, покупка подарков, магазинная суета… Только Мини-Игры Mail.Ru не думают о своих елках, они купили подарки для новогодней акции «Зимняя сказка», и теперь хотят порадоваться вместе с вами и рассказать о призах. 

 

В этот раз нас ждет и фотоконкурс, и игровая акция. 

В игровой акции участники будут собирать жетоны за бонус за время в игре, а потом угадывать карты в игре HI-Lo за те самые жетоны. Больше жетонов – больше шансов занять вершину ТОПа. 

В фотоконкурсе традиционно мы попросим опубликовать свое фото и собрать голоса максимального числа пользователей одним удачным кадром. 

 

Фотоконкурс

В этот раз звездное жюри подобралось поистине звездное. Представьте: победителя и обладателя главного приза выберут золотые голоса России, “Хор Турецкого”. Каждому выбранному ими участнику они дарят 2 билета на концерт в Кремле. 

По решению звездного жюри участники награждаются:

Приз за 1 место: смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro и 2 билета на концерт «Хор Турецкого».

За 2 место подарим видеокамеру для активной съемки Xiaomi YI Action Camera Travel Edition и билеты.

Участник, занявший 3 место, получит компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W83.

По голосованию пользователей участники получат:

1 место – 1000 золотых и Vip-статус на 1 год.

2 место – 500 золотых и Vip-статус на 6 месяцев.

3 место – 300 золотых и Vip-статус на 3 месяца.

4-10 места – 200 золотых и Vip-статус на 1 месяц.

11-50 места – 100 золотых и Vip-статус на 2 недели.

51-100 места - 50 золотых и Vip-статус на 1 неделю.

 

Игровой конкурс

В этот раз в конкурсе каждую неделю будет определяться победитель. Тот, кто занял вершину ТОПа на игровой неделе, получает, VIP-статус на 1 месяц и один из призов ниже. Встречайте! 

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16G — выглядит красиво и предлагает добротную начинку. Например, мощный аккумулятор, которого хватит на весь день, и хорошее качество связи. Те, кто уже пользуется Xiaomi, говорят о довольно точной GPS-навигации и быстром процессоре. 

Meizu M3s 16Gb — смартфон на базе Android 5.1, который поддерживает две SIM-карты и имеет слот для карты памяти. Не говоря уж о 4G LTE, Wi-Fi, GPS и оперативной памяти 2 Гб. А еще он красивый, и это относится к любому из призов конкурса.

ASUS ZenFone Go ZB500KL 16Gb батарейку держит дня полтора даже при активном использовании. 2 Гб оперативки дают о себе знать: никаких зависаний. А при ярком экране с хорошим углом обзора, на улице при свете все видно четко. Для Интернета, социальных сетей — вариант отличный.  

Huawei Honor 5A — смартфон с высокой производительностью: четыре ядра и 2 Гб оперативки дают о себе знать ☺ Хорошая фронтальная камера и пятидюймовый HD-дисплей, две симки и отдельный слот для microSD. Мы не видели, но, говорят, в комплекте идет защитная пленка — мелочь, а приятно.

ASUS ZenFone Go ZB500KL 16Gb батарейку держит дня полтора даже при активном использовании. 2 Гб оперативки дают о себе знать: никаких зависаний. А при ярком экране с хорошим углом обзора, на улице при свете все видно четко. Для Интернета, социальных сетей — вариант отличный.  

Meizu M3 Note 16Gb выглядит тысяч на 10 дороже своей цены, за счет металлического корпуса и 2.5 D стекла. И это не говоря уже о высокой производительности. По секрету: разблокировка по отпечатку пальца срабатывает быстрее, чем у IPhone ;)

 

А что участникам ТОП-100? 

За 2 место участник конкурса получает 500 золотых и Vip-статус на 6 месяцев.

3 место дарит 300 золотых и Vip-статус на 3 месяца.

Призеры 4-10 мест получат по 200 золотых и Vip-статус на 1 месяц.

11-50 места – 100 золотых и Vip-статус на 2 недели.

51-100 места - 50 золотых и Vip-статус на 1 неделю.

 

Игровая акция и фотоконкурс стартуют совсем скоро, следите за публикациями в ленте новостей и в наших группах в социальных сетях!

Заходите на портал, тренируйтесь в разных играх и вам обязательно повезет!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.9%
Мобильный платеж
14.5%
СБП (по QR-коду)
6.0%
SberPay или ЮMoney
0.9%
Баланс VK Pay
0.9%
Не делаю платежи
43.6%
Узнать ответы
10.3%
Всего проголосовало: 117