Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поздравляем победителей Домашних недельных турниров

Поздравляем победителей Домашних недельных турниров 5 из 5 (2) 2
18 мая 2020 г.

Последняя троица Apple iPhone 11 за 1 рубль как главный приз в Домашних недельных турнирах в веб-играх и мобильных приложениях проекта достается игрокам: 

♠ Elena ROK (ID 134528635) ♠ победитель турнира по Покеру

♠ Анатолий Прокофьев (ID 48692896) ♠ победитель турнира по Преферансу 

♠ Koalla (ID 13561930) ♠ победитель турнира по Длинным Нардам

Поздравляем! Пожалуйста, напишите нам с вашей электронной игрового аккаунта на minigames@corp.mail.ru в ответ на письмо оттуда. Проверьте свою электронную почту на наличие двухфакторной аутентификации. Как видите, нам снова пришлось исключить из претендентов на главную награду некоторых игроков, вошедших в ТОП. Пожалуйста, не используйте в играх методы, которые противоречат Лицензионному соглашению, обратите внимание на эту информацию

Призовой фонд турниров насчитывал 15 Apple iPhone 11, но мы не останавливаемся! 

И проводим розыгрыш еще 100 подарков. Участвуйте!

Спасибо за участие, спасибо победителям! Дальше будет еще интереснее. Следите за новостями проекта.   

Правила проведения недельных турниров

Подробные правила акции 

Согласно пункту правил “Количество Победителей, которые могут выиграть в конкретной Игре, устанавливается Организатором-1 и указывается на странице с условиями Акции непосредственно на сайте этой Игры” Мини-Игры Mail.Ru ограничивает возможность выигрыша более одного раза одним участником, то есть выдача выигрыша не может быть произведена одному и тому же лицу в рамках всего периода турниров. Если участник занял несколько призовых мест, то ему будет отправлен один выигрыш.

Полная информация о мероприятиях, конкурсах и подарках во всех проектах MY.GAMES.

Опрос
Вы только что выкинули 6-6 в нардах 3 раза подряд. Что вы делаете дальше?
Поднимаю руки к небу и объявляю, что сегодня боги нардов на моей стороне! (с обязательным заказом пиццы за победу).
20.0%
Немедленно организую матч-реванш, потому что даже боги нуждаются в конкуренции.
9.1%
Отправляю скриншот своих кубиков в группу "Нарды для избранных" с подписью: "Когда вселенная на твоей стороне".
10.9%
Тихо смеюсь, пересчитываю все свои фишки и думаю: "Эй, может, стоит взять перерыв и насладиться моментом?"
60.0%
Всего проголосовало: 55
Опрос завершен