Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Основания для штрафов (списаний баланса) в играх

Основания для штрафов (списаний баланса) в играх 3.9 из 5 (179) 179
21 января 2015 г.
  • Сговоры — ситуации, когда двое или более игроков подыгрывают друг другу, либо делятся друг с другом информацией для получения преимущества над другими игроками — строго запрещены
  • Запрещается намеренно проигрывать фишки другому игроку («чип-дампинг»)
  • Запрещается использовать любые программы и службы
  • Запрещается продавать фишки другим пользователям; запрещается покупать фишки не через личный кабинет в меню игры
  • Запрещены игры с соперником с одинаковым IP, которые расцениваются как мошенничество
  • Запрещена передача аккаунта другому игроку для игры/намеренной передачи фишек, что так же расценивается как мошенничество
  • Запрещено одновременно содержать сразу несколько игровых аккаунтов с целью достижения более выгодного положения в Игре   

Портал Мини-игры, согласно п.11.4 Пользовательского соглашения http://help.mail.ru/mail-help/UA, не несет ответственности за любые убытки, произошедшие из-за несанкционированного доступа к Вашему аккаунту (взлома). Фишки/рейтинг в случае взлома аккаунта не возвращаются.

Обращаем Ваше внимание, что штрафные списания не делаются без причин! 

Нарушители и их игры проходят тщательную проверку и штрафуются только при наличии оснований для списания. Величина штрафа (списания) рассчитывается индивидуально в каждом случае (например при неоднократных нарушениях сумма штрафа может быть больше, чем "предупреждающий").

Играйте честно!

В случаях, если вашим игровым профилем и почтой завладели злоумышленники, просим вас как можно быстрее посетить страницу Помощь@mail.ru и восстановить доступ к ящику.

Согласно Лицензионному соглашению  портал Мини-Игры@Mail.Ru не несет ответственность за утрату игровых ценностей в профиле в таких случаях:

7.4. Лицензиар не несет ответственности за утерю Лицензиатом возможности доступа к своему игровому аккаунту — учетной записи Лицензиата в Игре (утрату логина, пароля, иной информации, необходимой для участия Лицензиата в Игре).

7.6. Лицензиар не несет ответственности за утрату Лицензиатом в ходе игрового процесса игровых ценностей, полученных в результате участия в Игре или приобретения права использования Дополнительного функционала Игры.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.1%
Мобильный платеж
14.0%
СБП (по QR-коду)
5.8%
SberPay или ЮMoney
1.7%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
43.8%
Узнать ответы
10.7%
Всего проголосовало: 121