Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Встречайте победителей фотоконкурса!

Встречайте победителей фотоконкурса! 5 из 5 (1) 1
2 февраля 2017 г.
Звездное жюри — Хор Турецкого — назвали имена победителей фотоконкурса «Зимняя сказка». 
 
В этот раз задание фотоконкурса «Зимняя сказка» было одновременно и трудное, и легкое. Трудное, потому что зима и не хочется никуда из дома, а легкое, потому что в конкурсе каждый мог поделиться фотографией своего города, места, где он живет, места, которое он любит. Честно признаться, мы очень рады были каждому снимку — в них вы рассказали о себе и своих родных краях. Спасибо всем без исключения участникам. 
Судьи — золотые голоса России, «Хор Турецкого», по правилам конкурса получили 20 лучших снимков по итогам голосования посетителей портала Мини-Игры Mail.Ru и выбрали три лучших. 
 
Первое место в фотоконкурсе занял игрок Yuri Perepelkin★ (ID: 31155442) с очень хорошо подобранным на снимке ракурсом. Только посмотрите: Юрию удалось запечатлеть столько интересных объектов в одном кадре! 
Мини-Игры дарят Юрию смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro, а Хор Турецкого приглашает на большой Кремлевский концерт «Хора Турецкого» и SOPRANO Турецкого. Билеты каждый из победителей получит на электронную почту. 
 
 
На 2 месте Черный Граф★ (ID: 28042006) с оригинально представленной моделью в кадре! Фотография могла победить дважды, не так давно, осенью, мы проводили “Спортивные Мини-Игры”, и кадр не остался бы незамеченным и там! ☺ 
Кремлевский концерт состоится 25 февраля, билеты мы отправим вам на электронную почту, обязательно захватите с собой приз за второе место Xiaomi YI Action Camera Travel Edition!
 
 
3 место занимает Ксения Сидоренко(ID: 24003448). Ей как никому другому из тройки победителей удалось передать зимнее настроение романтичным пейзажем у реки. Поздравляем! Вы получаете приз “2-в-одном”: билеты на концерт «Хора Турецкого» SOPRANO Турецкого в Кремле и компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830. Будем рады снимкам с концерта и рассказам о ваших впечатлениях. 
 
 
Дорогие победители перых трех мест! Обязательно напишите на почту minigames@corp.mail.ru и укажите полный адрес доставки приза с индексом и телефоном для курьера. 
 
Но и это еще не все! По голосованию пользователей участники получат:
1 место– 1000 золотых и Vip-статус на 1 год.
2 место– 500 золотых и Vip-статус на 6 месяцев.
3 место– 300 золотых и Vip-статус на 3 месяца.
4-10 места– 200 золотых и Vip-статус на 1 месяц.
11-50 места– 100 золотых и Vip-статус на 2 недели.
51-100 места- 50 золотых и Vip-статус на 1 неделю.
 
Поздравляем всех участников! Благодарим всех, кто поддерживал и голосовал. Спасибо, что оценивали работы участников и болели за экранами своих комьютеров за удачные кадры. 
 
Игровой конкурс «Зимняя сказка» продолжается, на кону 7 игровой недеи Xiaomi Redmi 3S, 1000 золотых, VIP-статус на 1 месяц и 2 билета на концерт «Хор Турецкого». Успейте забрать приз финальной игровой недели! 
Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.2%
Мобильный платеж
12.3%
СБП (по QR-коду)
5.2%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.8%
Узнать ответы
9.7%
Всего проголосовало: 155