Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Призы для большой зимней акции «Застолье Мини-игр» уже ждут своих победителей. Стартуем 10 декабря

Призы для большой зимней акции «Застолье Мини-игр» уже ждут своих победителей. Стартуем 10 декабря 4.5 из 5 (11) 11
28 ноября 2018 г.

Выбрали призы победителям: под Новый год очень хотелось порадовать конкурсантов. Готовы рассказать, за что будет борьба в 3 видах активностей: игровых неделях, фотоконкурсе и золотом турнире.

За 1 место в каждой из 7 игровых недель и победителю фотоконкурса начислим 1000 золотых, VIP-статус на месяц, золотую медаль победителя и отправим Xiaomi Redmi Note 5. Смартфон с 3 гигабайтами оперативки и хранилищем на 32 GB хвалят за понятное интуитивное программное обеспечение. Телефон, а летает как самолёт, при этом полностью разряжает батарею за 1,5 — 2 дня и поддерживает 2 сим-карты. Всего игроки получат в конкурсе 8 моделей таких смартфонов.

Запасли также 8 моделей Meizu M6 Note (16GB). Смартфонами Meizu и игровыми ценностями наградим призеров вторых мест игрового конкурса и фотоконкурса. <шепотом> У них очень хорошая камера, даже лучше, чем в Xiaomi Redmi Note 5, потому что гаджет создавали для людей, любящих делать качественные снимки. Мощная батарея и отзывчивый большой экран без бликов — качество Meizu часто сравнивают с флагманскими брендами смартфонов. 

За 3 место в каждой из 7 игровых недель и призеру фотоконкурса на 3 месте помимо виртуальной игровой валюты и ценностей отправим умные часы IWOWN P1. Водонепроницаемые, способные долго автономно работать, обладающие точным пульсомером — такие часы подойдут людям, которые беспокоятся о своем здоровье. Они могут подружиться с вашим смартфоном и присылать вам уведомления, а могут использоваться как обычные часы.

 Золотой турнир  — новое развлечение в застольное время. Он подчиняется тем же правилам, что и игровые недели, только игра идет не за жетоны, а за золотые. Участники турнира первой недели получат выигрыш в золотых — в зависимости от места — от 100 до 3000 монет, медали победителей и стикеры.

Устраивайтесь поудобнее у своих мониторов, 10 декабря мы начинаем «Застолье Мини-игр»!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.5%
Мобильный платеж
12.6%
СБП (по QR-коду)
5.3%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
45.7%
Узнать ответы
9.9%
Всего проголосовало: 151