Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все в сборе. Приложение Мини-Игр для быстрого доступа

Все в сборе. Приложение Мини-Игр для быстрого доступа 3.8 из 5 (4 333) 4333
6 марта 2022 г.

Приложение Мини-Игр создано специально для удобства доступа к порталу. Вам больше не нужно каждый раз запускать браузер: игровой портал доступен по нажатию кнопки в строке состояния или меню. В приложении гарантирована работа игр на Flash после отключения его браузерами.

Особенности приложения:

  • Быстрый доступ: иконка приложения всегда под рукой на рабочем столе или в строке меню.
  • Внутрь приложения встроен flash. Эта поможет игрокам решить вопросы отображения флеш-элементов после отключения flash браузерами.
  • Повышенный бонус за игры друзей: в 2 раза больше фишек за каждого активно играющего друга
  • Право дарения бесплатного подарка 1 раз в день.
  • Повышенный ежедневный бонус. Ежедневный бонус по фишкам увеличивается на 2000, а на 5 день с 3 до 5 золотых, то есть игрок с любой другой платформы при регулярном входе в игры получает 1000 фишек за 1 день, 5000 — за второй, по 3000 — за 3 и 4 и 3 золотых за 5 день.
  • Ограничения. Приложение для пользователей Windows подходит для владельцев 7 версии и более поздних. Работа версии для macOS не гарантирована на High Sierra 10.13.6 и более ранних.

Повышенный бонус для пользователей приложения

В случае установки Приложения Мини-Игр при ежедневном входе в игры вы будете получать больше:

День

Бонус

1 3000 фишек
2 7000 фишек
3 5000 фишек
4 5000 фишек
5 5 золотых

 

Для Windows

Чтобы скачать приложение Мини-игр для Windows, кликните правой кнопкой мыши по кнопке "Скачать приложение", в открывшемся меню выберите "Открыть ссылку в новой вкладке". Начнется скачивание Приложения. Чтобы увеличить/уменьшить масштаб в Приложении, нажмите Ctrl + или -

Для macOS

Чтобы скачать приложение Мини-игр для macOS, кликните кнопкой мыши по кнопке "Скачать приложение". Начнется автоматическое скачивание. Некоторые браузеры запрашивают разрешение на скачивание:

Затем перенесите значок Приложения в папку Application и сохраните ярлык программы на рабочем столе для быстрого доступа.

Скачал новую версию для Windows, но она не работает

На некоторых компьютерах новая версия Приложения для Windows может некорректно работать. В этом случае мы предлагаем вернуться к старой версии.
Ссылка на скачивание

Для скорейшего разрешения вопросов по работе игр Приложения для macOS и Windows оснащены режимом подробного логирования: это лучший аргумент в работе с техподдержкой. Если появились проблемы, включите в Приложении "Режим подробного логирования", появится пункт "Собрать данные для техподдержки", прикрепите эту информацию к обращению в техподдержку. Не рекомендуем пользоваться режимом постоянно: после сбора логов для техподдержки его лучше отключать.

В любой момент вы можете перейти на эту статью, нажав на кнопку «Скачать на ПК» над игрой:

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.9%
Мобильный платеж
14.5%
СБП (по QR-коду)
6.0%
SberPay или ЮMoney
0.9%
Баланс VK Pay
0.9%
Не делаю платежи
43.6%
Узнать ответы
10.3%
Всего проголосовало: 117