Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ищем талантливых людей на трансляции

Ищем талантливых людей на трансляции 4.2 из 5 (13) 13
2 марта 2020 г.

Вы разбираетесь в покере лучше Фергюсона, готовы играть в него в прямом эфире и общаться со зрителями? Для таких игроков — особое предложение. 

В Покер на портале Мини-Игры Mail.Ru каждый день играют десятки тысяч людей, и до сих пор находятся новички, которые задают вопросы в техподдержку игры о комбинациях и секретах победы. 

Мы просим помочь опытных игроков. В сети можно встретить немало трансляций Мини-Игр Mail.Ru, записанных просто потому, что людям нравятся игры портала и акционные предложения проекта. Мы уверены, что эту статью читают эти игроки и те, кто пока еще только думал об этом. Если вам уже интересно, ниже вы найдете данные для тестового задания. 

Напишите в minigames@corp.mail.ru, тема “Трансляции покера”, указав свои данные (возраст, место жительства, какие еще игры могут быть вам интересны для трансляций) и приложите тестовую запись по общедоступной ссылке. Все претенденты, тестовые задания которых будут выполнены успешно, получат ответное письмо с предложением о сотрудничестве и оплату видео.

Тестовое задание мы оплатим игровой валютой в 5 000 000 фишек, чтобы вам было не скучно его проходить.

Прямые эфиры мы будем оплачивать российской валютой, размер оплаты будет зависеть от качества тестового задания, мы выйдем с ответным предложением после просмотра тестового. Мы ответим на каждое письмо.

Тестовое задание

Запишите видео с имитацией трансляции игры Покер (или проведите реальную трансляцию на https://ok.ru/video/liveApp ).

Должно быть видно и вас (не обязательно огромное изображение, но человек должен быть виден), и игрушку с помощью трансляции экрана. Длительность такой записи — минут 20-30 (реальный стрим будет длиться 2 часа). Не получается записать разом и то, и то, запишите отдельно приветствие и игру и пришлите 2 отдельных видео. 

Во время прямого эфира ведущий 

1. Играет в игру. 

2. Комментирует свои действия, травит байки, не молчит и интересно говорит весь эфир.  

3. Реагирует на вопросы в чате. 

Примерный сценарий стрима:  

1. Приветствие (тексты можно менять под себя). Привет! Вы смотрите стрим игры <название игры> в прямом эфире. Я с радостью отвечу на ваши вопросы, но со сложными обращайтесь в техподдержку, а то мы не успеем и поиграть, и пообщаться.  

2. Начало игры. Запуск. Стример параллельно может разговаривать. Например, благодатная тема — допактивности, акции, платные бонусы, ежедневный квест и т.д. 

3. Если вопросы в чате, — ответить на вопросы. 

4. Напоминание в середине игры: "Напоминаю, что вы смотрите стрим <название игры> в прямом эфире.

5. Прощание. Ставьте классы и делитесь эфиром. Пишите вопросы по игре. Следующий прямой эфир выйдет скоро, анонсируем в группе.  

Ограничения: 

1. МОЖНО Говорить про такую же игру в реале, но упор необходимо делать на игры портала (например "играл я в покер однажды в поезде, пришел мне тогда флеш-рояль...")

2. МОЖНО Не пытаться фильтровать речь, допустимо даже ругнуться к месту, но без мата. 

3. НЕЛЬЗЯ Говорить плохо про соцсеть Одноклассники (мы транслируем на этой площадке).

4. НЕЛЬЗЯ упоминать другие социальные сети (ВКонтакте, Инстаграмм) и аналогичные игры. 

Детали

По жанру стримы должны быть похожи на 2 формата: just chatting и let's play. 

Just chatting, "просто разговор" — цель стримера заинтересовать зрителя как личность, иметь багаж историй из жизни и быть эрудированным человеком, отвечать на вопросы чата.

Let's play, "давай играть" —  игрок или группа игроков демонстрирует и комментирует процесс прохождения какой-либо компьютерной игры. Летсплей отличается от записей прохождения игр или обучающих видеороликов тем, что главный акцент в летсплее сделан на субъективных впечатлениях игрока-«летсплеера», его комментариях и реакциях — юмористических, критических или даже посторонних по отношению к происходящему на экране — и не призван служить для зрителей объективным источником информации о том, как продвигаться по игре. 

Стримеры, которые нам нравятся

Баба Аня https://www.youtube.com/channel/UCKfjFGmJGvi6RurFpMYmEbQ

Аташка https://www.youtube.com/channel/UC92Nw5iMTArLiBhoycQKXcg

mrBLO https://www.youtube.com/user/mrBlo67

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.7%
Мобильный платеж
14.4%
СБП (по QR-коду)
5.9%
SberPay или ЮMoney
1.7%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
43.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 118