Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дон кот, странствующий рыцарь

Дон кот, странствующий рыцарь 5 из 5 (1) 1
28 августа 2017 г.

Знакомство с Инди Котом или как найти Клубок Судьбы и жить счастливо.

Всем любителям логических игр мы предлагаем попробовать знаменитую онлайн игру в жанре три-в-рядИнди Кот. Жанр 3 в ряд стал популярным среди людей всех возрастов. В эти игры играют не только дети, но и взрослые.

Суть игры проста. Ваша миссия — за определенное количество ходов набрать необходимое количество очков и выполнить различные условия. Вы можете заметить, что в online игре Инди Кот: три в ряд уделяют особое внимание качеству графики, здесь вы сможете насладиться невероятной красотой от кристаллических взрывов и перемещений камней. Отправляйтесь на поиск Клубка Судьбы, решайте логические задачи.

Вам нужно постараться расположить единые кристаллы одинакового цвета по диагонали или по горизонтали так, чтобы их количество составило минимум три штуки. Игра насыщена приятными бонусами и своими интересными тонкостями. На игровом поле вы встретите такие препятствия как: порталы, песок, смерч, торнадо, сундуки с сокровищами, саркофаги, пузыри и многое другое.

На старте игры у вас имеется максимум жизней — 5. Если вы не прошли какой-либо уровень, снимается 1 жизнь. Но жизни имеют свойство восстанавливаться. 1 жизнь в 30 минут. Вы можете расширить максимальное количество жизней до 8.

Также существуют бесконечные жизни, которые действуют определенное время. Каждый уровень имеет рейтинг прохождения. За прохождение одного уровня вы получаете от одной до трех звезд за победу, которые отображаются на карте около соответствующего уровня. А для перфекциониста существует возможность пройти пройденный уровень заново, улучшив свой результат.

Играйте в игру Инди Кот на Мини-Игры@Mail.Ru!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157