Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игры с животными

Игры с животными 5 из 5 (1) 1
30 августа 2017 г.

Животный мир нашей планеты настолько разнообразный, что в нем уживается огромное количество млекопитающих, пресмыкающихся и насекомых. Разумеется, за всю жизнь их всех не встретишь, но online игра Зверята: три в ряд предлагает присоединиться к необъятному животному сообществу и посмотреть на самых ярких представителей вида. А главное, что это бесплатная онлайн игра.

В ней вы повстречаете такие животные как: красная панда, белый медведь, ящерица, кот, леопард, песец, рысь, зайка, енот, пингвин, аист, обезьяна, кенгуру, крокодил, зебра, жираф, ежик, лиса, лев, слон, страус, павлин, лама, бобер, сова, акула, белка, сурок, долгопят, сурикат, бегемот, дельфин, волк, осьминог, орел и это далеко не весь список!

Встретить в нашей игре самое крупное животное в мире — легко! Голубой кит уже ожидает вас в одной из морских локаций. Самое крупное наземное животное тоже есть в наших Зверятах — это африканский слон, который может весить до 3 тонн и абсолютно прекрасно себя чувствовать!

Мы не прошли мимо и самого высокого животного на планете — жирафа, его невероятный рост вы сможете оценить в одной из ранних локаций игры. Этих и других зверей вы без труда найдете в нашей игре.

Кроме того, не стоит забывать о различных местах, которые вы посетите: Африка, Мадагаскар, Австралия, Сахара, Амазонка, Антарктида, Арктика, Амазонка, Кения, Индия, Малайзия, Эфиопия, Намибия, Турция, Енисей, Сибирь, Перу, Колумбия, Сомали, Шри-Ланка, Пакистан, Эквадор, Боливия, Лапландия и многие другие! Добро пожаловать в игру Зверята: три в ряд!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.3%
Мобильный платеж
12.0%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
44.9%
Узнать ответы
10.1%
Всего проголосовало: 158