Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сезон карточных игр

Сезон карточных игр 5 из 5 (1) 1
8 июня 2018 г.

Рассказывайте свои истории о картах, получайте золото в недельных турнирах или просто участвуйте в голосовании на определение победителя конкурса историй.

Бабуля в карты играть мне не велела. Она шепнула мне: "Бросай эти дрянные карты! Две пары и валет, бросай! У него масть на руках!"

Бабушка героя истории, очевидно, игрок портала Мини-Игры Mail.Ru, и совсем скоро у нее будет возможность рассказать нам свою карточную историю или победить в одном из недельных золотых турниров.


Золотые недельные турниры

Золотые турниры пройдут в пяти играх:

 Тысяча

 Переводной Дурак

 Подкидной Дурак

 Покер

 Преферанс

Размер призовых фондов объявим перед началом турниров, следите за новостями портала.

Для тех, кто любит не только наслаждаться игровым процессом, но относится к игре как части жизни, мы снова объявляем конкурс рассказов.


Творческий конкурс

Творческий конкурс пройдет с 11 июня по 11 июля, а 1 августа объявим итоги. В рамках конкурса вы можете рассказать свои истории из жизни или истории про своих друзей и знакомых. Выбирать лучшую будем вместе.

Подарками в творческом конкурсе будут дизайнерские карточные наборы и винтажные часы.

Этапы конкурса:

1 этап. Вы присылаете свою историю на тему «Карточные игры» на почту minigames@corp.mail.ru до 11 июля 2018 года. Тема письма «Сезон карточных игр» (необходимо обязательно указать). Мы ждем любых историй про любые игры с картами: детские и современные, давние и недавние, но помните, что маркировка игр портала 6+. Не копируйте текст из других источников — такие рассказы мы не опубликуем. Также мы не станем редактировать тексты с большим количеством орфографических и пунктуационных ошибок.

2 этап. Мы публикуем истории в специальном разделе портала. Если вы прислали свою историю позже 11 июля 2018 года, но она интересная, то мы опубликуем ее вне конкурса.

3 этап. Голосование за лучшего рассказчика начнется 16 июля, и мы сообщим о нем отдельно.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.4%
Мобильный платеж
14.5%
СБП (по QR-коду)
5.6%
SberPay или ЮMoney
1.6%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
42.7%
Узнать ответы
11.3%
Всего проголосовало: 124