Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Удивительная история для «Сезона настольных игр»

Удивительная история для «Сезона настольных игр» 5 из 5 (1) 1
23 марта 2018 г.

История Екатерины

Добрый день, уважаемые авторы конкурса "Сезон настольных игр"! Не могу не рассказать вам свою реальную историю из жизни, которая напрямую связана с моей любимой настольной игрой — нарды.

Вообще, я умею играть во все настольные игры — меня папа научил. Но более всего меня привлекали нарды. Игра на логику, стратегию, на счет и смекалку. Долгое время я играла только в длинную версию своей любимой игры. Сразу хочу сказать, что играла я чисто ради удовольствия и много времени этому не уделяла: после работы пара-тройка партий на сайте mail.ru, а в выходные иногда на реальной доске с друзьями или папой.

В тот вечер я также после трудового дня и домашних дел уселась в кресло с чаем и решила на сон грядущий пару партий разыграть. Как обычно — заходим, система случайным образом выбирает соперника — все готовы — игра началась.

Смотрю на аватар соперника — мужчина — я его совсем не знаю, но чувство сразу было такое, что знать я его должна — тяжело словами объяснить это чувство. Мы поиграли минут 10 в молчании, после мужчина-соперник первым мне что-то написал, я не помню что уже, да это и не важно уже)))

Через два дня он нашел меня в соц сети и более мы не расставались. В день нашего знакомства — точнее партии в нарды 26 марта 2014 года — мы находились более чем за тысячу километров друг от друга. Оба были уверены, что не то что бы увидеться, а даже голоса друг друга услышать не сможем! Но — как в банальном для кого-то кино — если судьба решила свести двух людей вместе — она непременно это сделает. Уже через два месяца он оказался в командировке почти рядом с моим городом (хотя уверен был, что не поедет никуда — работа не выездная) — и мы не смогли не встретиться.

Итог! 26 марта 2014 года мы познакомились в сети в игре "Длинные нарды", 31 мая 2014 года впервые встретились в реальной жизни, 31 июля 2014 стали жить вместе, а 20 ноября 2015 года поженились и живём по сей день в большой любви и дружбе! Многие знакомые и родственники осуждали нас — говорили, что мы легкомысленно поступаем, что совсем не знаем друг друга. Но только мы знали, что всё это не просто так. За полгода до нашей роковой партии мне даже сон снился — я в начале не поняла, кто этот мужчина во сне, а при одном только взгляде в лицо будущего мужа поняла, КТО был во сне!

Не скрою, было страшно и сложно принимать решение, в каком городе жить, где работу искать и так далее, но! все нашлось: и работа, и жилье, уже собственное, поэтому мой совет вам, люди: не бойтесь иногда верить своему сердцу!!!

P.S. А на мой день рождения любимый муж подарил мне подарок, который всё говорит сам за себя и за нашу историю — он на фото.

Даже игровой сайт может из миллионного по номеру стола "посадить" вас именно к ВАШЕМУ человеку!

Спасибо за внимание! Всем любви, счастья и здоровья! Играйте в настольные игры!

С уважением, Екатерина Чумаченко

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.1%
Мобильный платеж
14.0%
СБП (по QR-коду)
5.8%
SberPay или ЮMoney
1.7%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
43.8%
Узнать ответы
10.7%
Всего проголосовало: 121