Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зимние мини-игры!

Зимние мини-игры! 5 из 5 (1) 1
2 декабря 2013 г.

 

 
Уважаемые игроки!
 
На нашем портале началась новогодняя акция «Зимние мини-игры» с участием звезд спорта и шоу-бизнеса и призами от компании Rolsen!
 
Традиционно акция поделена на 2 этапа:
 
I этап продлится с 1 по 15 декабря. Пройдите 5 последовательных заданий I этапа и получите доступ к основным мероприятиям акции. Кстати, I этап можно пропустить за 100 золотых.
 
II этап пройдет с 16 декабря 2013 г. по 24 января 2014 г. и состоит из двух независимых заданий: Творческого конкурса и Игрового соревнования.
 
Если в Игровом соревновании вы можете продолжить сражение за победы и, при этом, будете собирать призовые очки, то в Творческом конкурсе необходимо проявить креативность!
 
Определят победителей в Творческом конкурсе звезды, которые хорошо знают вкус спортивных побед: Ляйсан Утяшева, Илья Авербух и Дмитрий Губерниев.
На протяжении всей акции, вы можете собирать Новогодние Шары , которые можно получить за победы в конкурсах, выиграть в Колесе фортуны или даже найти в играх!
 
Главным финалистом станет участник, собравший наибольшее количество Новогодних шаров. Он и станет обладателем Суперприза – телевизора Rolsen RL-39D1309F с диагональю 39 дюймов!
 
Победителей Творческого конкурса и Игрового соревнования ждут не менее интересные и приятные призы: последние модели телевизоров, планшетов и компьютеров Rolsen.
 
Обратите внимание: в Игровом конкурсе действует новая игровая механика. Прочитайте правила акции, чтобы быть в курсе всех нововведений.
 
Мы желаем вам азарта, легких побед и прекрасного новогоднего настроения!
Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.1%
Мобильный платеж
14.0%
СБП (по QR-коду)
5.8%
SberPay или ЮMoney
1.7%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
43.8%
Узнать ответы
10.7%
Всего проголосовало: 121