Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Global Game Fest в разгаре!

Global Game Fest в разгаре! 5 из 5 (1) 1
14 мая 2013 г.

Global Game Fest в разгаре!

Дорогие друзья!

Global Game Fest идет полным ходом: каждый день тысячи игроков выполняют многочисленные задания, десяток призов уже нашел своих обладателей, а лидеры состязания соревнуются за первые строки рейтинга. Однако для многих игроков самое интересное еще впереди - ведь им только предстоит принять участие в конкурсе недели и выиграть ценные призы от партнеров Global Game Fest!

Попасть в число счастливчиков очень просто: достаточно набрать за неделю 150 или больше баллов, и вы автоматически станете претендентом на приз. Заработать баллы можно в любой игре Global Game Fest, среди которых - шутеры, экшны, мини-игры и представители других жанров. Не нужно проводить бесценные часы в виртуальном пространстве. Достаточно выполнить пять простых заданий в WarfacePerfect World, «Аллодах Онлайн», «Легенде: Наследие Драконов» и «Троецарствии» - и заветные 150 баллов ваши!

Итак, что делать, когда на вашем счету оказались заветные баллы? Ждать понедельника! 20 мая мы объявим победителей очередного конкурса недели. Счастливчики заберут домой новенькую клавиатуру CM Storm, монитор Acer или один из двух суперпризов - мощный игровой компьютер USN!

Начните неделю с чего-то приятного - станьте участником конкурса недели на Global Game Fest! Получите свои первые баллы прямо сейчас: зарегистрируйтесь на официальном сайте соревнования и начните играть в «Легенду: Наследие Драконов» или «Троецарствие», не выходя из браузера!

Удачи в охоте за призами!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.9%
Мобильный платеж
14.5%
СБП (по QR-коду)
6.0%
SberPay или ЮMoney
0.9%
Баланс VK Pay
0.9%
Не делаю платежи
43.6%
Узнать ответы
10.3%
Всего проголосовало: 117