Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Найди свое сокровище в игре Пираты

Найди свое сокровище в игре Пираты 4.3 из 5 (4) 4
3 июня 2014 г.

Прекрасна жизнь пирата! Развивайте свою пиратскую базу, исследуйте полный тайн архипелаг, сражайтесь с морскими чудовищами в игре «Пираты. Сундук мертвеца»! Чтобы принять участие в акции, Вам нужно перейти по ссылке и начать играть. Захватывающие приключения и горы сокровищ ждут Вас!

Игра «Пираты. Сундук мертвеца» для социальных сетей переносит вас в жаркий тропический мир поисков сокровищ и морских сражений. Вам предстоит исследовать все тайные уголки архипелага и обустроить пиратскую базу. Колоритные и своенравные обитатели островов и архипелага не дадут заскучать без заданий.  Козни Короля Пиратов, сражения с монстрами, поиски кладов и веселая рыбалка  – здесь есть все, чтобы удовлетворить ежедневные потребности лихого пирата в приключениях и наживе!

Достигните 10 уровня – и Вы получите 25  золотых , а на 20 уровне – целых 100  золотых  в мини-играх!

Акция доступна только новым пользователям, зарегистрировавшимся по ссылке и указавшим при регистрации тот же почтовый адрес, который используется для доступа к Мини-играм!

Множество увлекательных заданий и щедрых наград ждет Вас в игре «Пираты. Сундук мертвеца»! А дополнительные золотые  в мини-играх сделают удовольствие от игры еще приятнее!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157