Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бесплатные золотые и Виртуальная карта для безопасных покупок в интернете!

Бесплатные золотые и Виртуальная карта для безопасных покупок в интернете! 5 из 5 (1) 1
10 июня 2014 г.

Дорогие игроки! У вас появилась уникальная возможность получить двойную выгоду. Не упустите свой шанс! 100 золотых  в мини-играх каждому, кто выпустит Виртуальную карту Банка Русский Стандарт на сумму от 100 рублей. Карта оформляется в режиме онлайн и сразу же готова к использованию! Совершайте онлайн-покупки и получайте бесплатные золотые  в мини-играх!

Виртуальная карта – удобный и безопасный способ оплаты покупок и услуг в интернете. Действует везде, где можно оплачивать банковской картой. С Виртуальной картой без труда можно пополнять свои счета в онлайн-играх, оплачивать скидочные купоны и услуги сотовой связи, привязать карту к iTunes Store и многое другое.

Инструкция:

  • Для получения золотых  необходимо перейти по ссылке в Акции
  • Заполнить заявку на выпуск Виртуальной карты на сумму от 100 руб. В процессе заполнения необходимо будет выбрать один из способов оплаты – с помощью моб. телефона или банковской карты. Если к вашей карте подключен сервис 3DS (для подтверждения оплаты необходимо вводить одноразовый код, который направляется на ваш моб. телефон), тогда оплата пройдет успешно. Если сервис не подключен, то необходимо выбрать в качества способа оплаты – моб. телефон
  • После успешного выпуска Виртуальной карты на ваш счет в мини-играх будут зачислены 100 золотых
Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.2%
Мобильный платеж
12.3%
СБП (по QR-коду)
5.2%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.8%
Узнать ответы
9.7%
Всего проголосовало: 155