Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Приватные столы

Приватные столы 4.5 из 5 (6) 6
5 декабря 2016 г.

Что нужно, чтобы создать приватный стол?

Нужно быть VIP-игроком. (Еще не VIP? Приобрести VIP-статус просто.)

Как создать приватный стол?

Заходите в игру и выбираете комнату, в которой будете играть. Название с номером надо будет сообщить другим игрокам, чтобы они смогли Вас найти. В каждой игре есть много комнат для новичков, продвинутых игроков, профессионалов, чемпионов, VIP-игроков и т.п. Выбираете ту, которая подойдет Вам и запоминаете её название и номер (например, Продвинутые 4)

Название с номером надо сообщить другим игрокам, чтобы они смогли Вас найти. Это Ваш адрес. Итак, запомнили, и нажимаете кнопочку Открыть новый стол 2. Выбираете ставку, ставите галочку Приватный стол и жмете Открыть стол 3. Зовете за стол других игроков. Важно! Другие игроки тоже должны иметь VIP-статус, чтобы играть за приватным столом. Открыв стол, Вы увидите код доступа, который надо сообщить другим игрокам:

Напишите игрокам, которых Вы хотите позвать Ваш адрес (название и номер комнаты). В каждой игре есть много комнат для новичков, продвинутых игроков, профессионалов, чемпионов, VIP-игроков и т.п

Ваш игровой стол находится в одной из этих комнат, сообщите другим игрокам название и номер комнаты (например,Продвинутые 4), чтобы они смогли найти Ваш стол. Зайдя в Вашу комнату, другие игроки могут обнаружить там несколько приватных столов (столов с замочком), поэтому им надо еще знать ставку, дабы найти среди них Ваш/

Если в комнате есть более одного стола с той же ставкой, что и у Вас, им придется попробовать ввести код доступа к каждому из них пока не найдут Ваш (но такое бывает редко).

Только игрок, знающий код доступа, может присоединиться к игре за приватным столом.

Никак иначе попасть за него нельзя. Написать все это другим игрокам можно в игровом чате:

или по любому другому каналу если Вы общаетесь у Вас есть другие контакты игроков (в соцсетях, по скайпу, по почте, по смс и т.д.).

Дождавшись других игроков, наслаждаетесь игрой!

Что нужно, чтобы играть за приватным столом, созданным другим игроком?

Как найти нужный стол?

Попросите создателя приватного стола сообщить Вам название и номер комнаты.

В каждой игре есть много комнат для новичков, продвинутых игроков, профессионалов, чемпионов, VIP-игроков и т.п.:

Игровой стол, который Вам нужен, находится в одной из этих комнат. Узнав её название и номер (например, Продвинутые 4), найдите её в списке и кликните по ней:

Зайдя в нужную комнату, найдите в ней приватный стол (стол с ладошкой) с той ставкой, которую Вам сообщил другой игрок. Кликните по нему, введите код доступа и наслаждайтесь игрой! P.S. Списаться с создателем стола Вы можете вигровом чате или по любому другому каналу если Вы общаетесь у Вас есть другие контакты игрока (в соцсетях, по скайпу, по почте, по смс и т.д.).

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.5%
Мобильный платеж
12.6%
СБП (по QR-коду)
5.3%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
45.7%
Узнать ответы
9.9%
Всего проголосовало: 151