Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правила золотого недельного турнира

Правила золотого недельного турнира 4.8 из 5 (9) 9
1 июня 2022 г.

Общие положения 

Организатор турнира ООО «ВК» на портале Мини-игры Mail.Ru (далее — «турнир»):

Полное наименование: ООО «ВК»

Юридический адрес/почтовый адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, д. 39, строение 79.

Реквизиты: ИНН 7743001840, КПП 997750001, ОГРН 1027739850962

Сайт Организатора: minigames.mail.ru 

Определения, используемые в настоящих Правилах 

Победитель – Участник турнира, набравший наибольшее количество турнирных фишек в рамках Золотого недельного турнира. 

Игры-участники Золотого недельного турнира анонсируются до его начала на информационном портале https://minigames.mail.ru/info  

Золотой недельный турнир — турнир стартует в 00:01 (МСК) понедельника и заканчивается в 23:30 (МСК) каждое воскресенье. Награда за прошедший турнир начисляется в 13:00 в понедельник.

Все игроки начинают турнир с 1 000 бесплатных турнирных фишек. 

Сроки выдачи призов

Начисление золотых происходит в течение 3 календарных недель после окончания турнира.  

Отправка вещевых призов, если они заявлены в анонсе на информационном портале https://minigames.mail.ru/info  происходит в течение 3 недель после подведения итогов и определения Победителей.

Точная дата получения вещевых Призов каждым участником зависит от ряда факторов (скорость предоставления участником почтового адреса, скорость работы почтовых служб и так далее) и данными правилами не оговаривается. В случае, если участник проживает за пределами Российской Федерации, Организаторы турнира вправе запросить альтернативный адрес для отправки приза.

В том случае, когда участник занимает несколько раз первое место с вещевыми призами в качестве награды в разных турнирах на протяжении 6 месяцев, то ему будет отправлен один вещевой приз. При наступлении такого случая нераспределенный вещевой приз получает участник, следующий за победителем ниже в турнирной таблице. Игровая валюта при этом начисляется согласно турнирной таблице.

Способ и порядок информирования Участников турнира о сроках и условиях его проведения

Информирование Участников турнира и потенциальных участников турнира об условиях участия будут происходить через информационный портал https://minigames.mail.ru/info, а также (факультативно) в официальных группах портала в социальных сетях: 

ВКонтакте https://vk.com/public23685712

Мой мир https://my.mail.ru/community/minigames.mail.ru

Одноклассники https://www.odnoklassniki.ru/group/52414675157165

В случае продления срока проведения турнира, увеличения призового фонда, иных изменениях, Организатор публикует дополнительные изменения и новые правила на сайте https://minigames.mail.ru/info

В случае досрочного прекращения проведения турнира, сообщение об этом будет опубликовано Организатором на сайте https://minigames.mail.ru/info 

Способ формирования призового фонда турнира, порядок выдачи Призов/Приза и территория проведения турнира 

Призовой фонд турнира формируется за счет средств Организатора и состоит из виртуальной валюты и/или вещевых призов. Игровая валюта начисляется в течение недели после окончания турнира без запроса Организатору. Вещевые призы отправляются в течение 3 недель с момента выигрыша. Призовой фонд каждого турнира объявляется в анонсе на информационном портале https://minigames.mail.ru/info 

Турнир проводится в сети Интернет в Играх-участниках, которые объявляются в анонсе турнира на информационном портале https://minigames.mail.ru/info

Задание турнира 

Турнир проводится среди пользователей, зарегистрированных на https://minigames.mail.ru/ или пользователей мобильных приложений  на iOS и Android: Длинные Нарды Арена, Короткие Нарды Арена, Poker Arena

Длинные Нарды Арена на iOS и Android (наведите камеру смартфона на QR-код и установите на ваш iOS- или Android-устройство)  

Короткие Нарды Арена на iOS и Android (наведите камеру смартфона на QR-код и установите на ваш iOS- или Android-устройство) 

Poker Arena на iOS и Android (наведите камеру смартфона ваш iOS- или Android-устройство на QR-код и установите игру) 

Участникам необходимо играть в недельных турнирах в играх в разделе “Недельный турнир” в играх-участниках Золотого турнира. Информация о том, какие турниры Золотые, публикуется на информационном портале https://minigames.mail.ru/info  

За период турнира вы должны выиграть как можно больше турнирных фишек. Игроки, попавшие в ТОП-10, получают призы в виде золотых и/или вещевых призов, заявленных на информационном портале https://minigames.mail.ru/info  

Место проведения

Золотой недельный турнир проходит в играх в разделе “Недельный турнир”. 

Условия турнира

Турнир стартует в 00:01 (МСК) понедельника и заканчивается в 23:30 (МСК) каждое воскресенье. Награда за прошедший турнир начисляется в 13:00 в понедельник.

Все игроки начинают турнир с 1 000 бесплатных турнирных фишек.

Вы можете войти в турнир в любой день. Также вы можете прервать участие в турнире на любой срок в пределах одной недели,  можете продолжить участие в любой момент, пока турнир не окончен. При этом ваш баланс турнирных фишек не сгорает и не пропадает.

Игрок выбывает из турнира, только если проигрывает все турнирные фишки.

Повторный вход в турнир является платным. Стоимость повторного входа зависит от количества турнирных фишек, с которым вы желаете продолжить борьбу.

Выигранные фишки суммируются в течение игровой недели и по ним строится ТОП Участников. 

Играть можно в течение игрового турнира. В конце турнира данные обнуляются.

Порядок присуждения Приза

Победители определяются в конце каждой недели по количеству фишек, выигранных в турнире.

Если двое или более участников будут претендовать на одно призовое место по количеству фишек, в выборе победителя будет учитываться дата регистрации аккаунта, участвующего в турнире: преимущество имеет игрок, чей аккаунт зарегистрирован на портале ранее.

Результаты проведения турнира являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений настоящих Правил участия в турнире, допущенных в процессе проведения турнира Победителем.

При выявлении Организатором нарушений настоящих Правил и иных условий участия в турнире со стороны Победителя, Победителем турнира признается по выбору Организатора следующий за нарушившим Участник. 

Уведомление Победителей турнира о победе осуществляется путем публикации на информационном портале https://minigames.mail.ru/info 

Права и обязанности Участника 

Права Участника:

— Участник имеет право знакомиться с Правилами турнира.

— Участник имеет право принимать участие в турнире в порядке, определенном настоящими Правилами.

— Участник имеет право, в случае выполнения всех условий турнира и признания Участника Победителем, требовать у Организатора выдачи Приза.

— Получать информацию об изменениях в Правилах турнира.

Обязанности Участника:

— Выполнить действия, указанные в п. “Условия турнира” настоящих Правил турнира.

— Предоставить Организатору права на использование его изображения, персональных данных, фотографии, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в турнире, для целей проведения турнира и выдачи Призов, а также при распространении рекламной информации о турнире на неограниченный срок и без ограничения территории и без выплаты каких-либо вознаграждений.

Права и обязанности Организатора 

Права Организатора:

— Организатор имеет право отказать в выдаче Приза Победителю, не выполнившему требования Правил или Победителю, который нарушил требования, указанные в п. “Условия турнира” настоящих Правил.

— Организатор оставляет за собой право изменять Правила или отменять турнир при этом уведомление Участников об изменении Правил или отмене турнира производится в порядке, указанном настоящими Правилами.

— Организатор имеет право отстранить Участника от участия в турнире на любом этапе проведения турнира, если возникли подозрения, что Участник (либо третье лицо) в ходе турнира пытается изменить результаты подведения итогов посредством технических, программных или других средств.

— Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или каналов связи, используемых при проведении турнира, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки Призов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса Участником при регистрации.

— Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками турнира кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

— Организатор вправе закрыть доступ на Сайт Участнику при нарушении Участником настоящих Правил в процессе участия в турнире, или в случае если Участник своими действиями/бездействиями каким-либо образом нарушает настоящие Правила и/или законодательство Российской Федерации.

— Провести турнир в соответствии с настоящими Правилами турнира.

— Начислить Приз Участнику, признанному обладателем Приза, в соответствии с настоящими Правилами турнира.

Дополнительные условия 

— Участие в турнире автоматически подразумевает ознакомление и согласие Участника с настоящими Правилами и Лицензионным соглашением портала Мини-Игры Mail.Ru.

— К участию в турнире не допускаются сотрудники Организатора и аффилированные с ними лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении турнира, а также члены семей всех упомянутых лиц.

— Участники обязаны не нарушать своими действиями права третьих лиц, а также соблюдать законодательство Российской Федерации на всех этапах турнира, равно как и при получении Призов.

— Организатор турнира не несет ответственности за технические неполадки на интернет-сайте https://minigames.mail.ru/, в случае, если они возникли не по вине Организатора турнира или в результате действий/бездействий органов исполнительной власти РФ.

— Определение Победителя турнира, обладателя Приза, не носит случайного («вероятностного») характера, а производится на основании выбора Организатора согласно настоящим Правилам турнира.

— Турнир не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

— Внешний вид Призов/Приза может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

— Призы не выдаются при несоблюдении Участником турнира настоящих Правил турнира. Организатор в случае нарушения вправе распорядиться нераспределенными Призами по своему усмотрению, в том числе выдать другим Участникам.

— Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением турнира, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.

— Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем турнире любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения турнира, или же действует в нарушение настоящих Правил турнира, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим турниром.

— Если по какой-либо причине любой аспект настоящего турнира не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение турнира, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение турнира, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в настоящем турнире.

— Организатор оставляет за собой право в любой момент вводить дополнительные технические ограничения, препятствующие недобросовестному прохождению турнира. В случае выявления использования специальных средств, Участник может быть отстранен от участия в турнире без объяснения причин и уведомления. Организатор самостоятельно осуществляет оценку добросовестности получения Участником голосов на основании имеющихся у Организатора технических возможностей.

— Все Участники турнира самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в турнире (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

— Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться исключительно в связи с настоящим турниром, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с турниром.

— Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в турнире, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.

— Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему турниру.

— Все спорные вопросы, касающиеся настоящего турнира, регулируются на основе действующего законодательства РФ, и разрешаются по месту нахождения Организатора.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157