Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Покер в веселой школе

Покер в веселой школе 5 из 5 (1) 1
28 октября 2014 г.

Я Соломенников Илья, ученик 7-го класса, в классе не изгой и не авторитет. Я любитель поиграть в покер (неважно какой вид, играю во все).  И вот однажды решили мы всем классом поиграть в покер. Скинулись, купили фишки и полотно, играли на деньги, каждый ещё раз скидывался не менее 500 рублей. Подготовка шла 2 месяца, 1 на покупку инвентаря, а 2 на обучение своих одноклассников.

Была одна проблема: "Где играть?!". И вот мы придумали поиграть онлайн (по веб-камере). После уроков скинулись, разделили фишки и подготовили интернет. Вечером, когда все родители ушли на школьное собрание, мы начали играть. У моего друга было 4 веб - камеры (сам не знаю, зачем столько)! и он быль дилером. Показывал каждым свои карты. В итоге я победил и получил 2431 руб. Все так гладко шло, что неожиданно нас всех ждал крупный облом... Вернулись родители и естественно на нас наорали. А потом нам сделали выговор в школе.

Обычно на этом истории заканчивались, но не у нас. Я случайно проходил мимо кабинета директора и через щель увидел, что он сам играет в покер со своим сыном.  Пришла вся школа, ну потом нас заметили. Директор чуть в обморок не упал, когда увидел, что полностью опозорился. И с тех пор хоть одно слово в школе про азартные игры и сразу выговор. Директору, кстати, тоже выговор сделали. Вот такая у нас весёлая школа, и вот такой весёлый класс!!!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157