Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любимые игры детские

Любимые игры детские 5 из 5 (1) 1
26 октября 2014 г.

Хочу поделиться с вами историей и из моего детства. Родители настаивали на учебе, а нас тянуло во дворы, в те места, где можно было побегать, полазать и обязательно «собрать коллекцию»  синяков и ссадин. Играли в основном сподручными предметами, палки нам заменяли автоматы, любой кусок чего-либо круглого заменял гранату, прибавить сюда друзей со двора – вот и целая армия с огневыми рубежами и заставами! Это было действительно весело!

Но самым любимым увлечением было коллекционирование фантиков от жвачки «TURBO». Я могу с гордостью заявить о том, что я был одним из тех немногих, кто  собрал всю коллекцию!!! До сих пор остались воспоминания, как искал последний недостающий фантик. Помню, это был номер 311.И помню восторг, когда наконец нашел!!! Радости и счастью не было предела!!! Причем не было никаких акций, типа: «Собери всю коллекцию и вторую получишь бесплатно»! Мне просто безумно нравились эти машинки, увидеть которые в реальной жизни тогда казалось просто фантастикой! Я хранил их в пластиковых футлярах от магнитофонных кассет. Как раз по размерам!!!))

Став совсем взрослым, я подарил эту коллекцию своему племяннику, но теперь жалею, потому как не сберег он её, не знал он просто, каких трудов мне это стоило… Сейчас у детей совсем другие интересы, другие виды развлечений и тем более другие игры… Мы в детстве были рады, когда кто-то из нас придумывал новую игру, а в настоящее время  детям даже фантазировать не нужно,  и без того всё в изобилии! Но может это и к лучшему! А может я просто завидую, что у меня в детстве не было таких игрушек…))) Может, именно поэтому до сих пор продолжаю играть (в том числе и на Мэйл.ру).

Спасибо Вам, ребята, за проведение данного конкурса, прежде всего потому, что дали возможность снова вспомнить о ДЕТСТВЕ!!!)))

Рамиль, 27 лет, г. Казань

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157