Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рассказ "Вдохновитель побед" от Ивана на конкурс рассказов "Мои Победы"

Рассказ "Вдохновитель побед" от Ивана на конкурс рассказов "Мои Победы" 3.4 из 5 (5) 5
15 апреля 2019 г.

Моим победам я обязан жене. Я играю в Мини-игры 10 лет. Для себя, так сказать, для души. И никогда не пробовал участвовать в проводимых там конкурсах, но однажды проходил фотоконкурс "Любимцы".

Моя жена говорит: "Ты попробуй, ведь год петуха, возьми нашего Петьку, а я тебя сниму!" Я попробовал, отослал фото и ...выиграл! Ну, думаю, это — случайность. Пришла богатая дарами осень 2018 года. Жена с упоением заготавливает различные соленья.

В это время я пришёл с репетиции в форме царя (не успел переодеться). Жена задумчиво посмотрела на меня и гласит: "Садись, царь-батюшка, помогай мне, хоть и не царское это дело, а я тебя щёлкну на фото и отправим на конкурс "Урожай". На том и порешили. И что бы вы думали? Победа! Безоговорочное 1 место!

А недавно, узнав про конкурс рассказов  "Мои победы", супруга опять говорит: "Поучаствуй, напиши о своих победах, может к своему 70-летнему юбилею выиграешь смартфон! Ведь Бог любит троицу!" Кстати, жену зовут Светлана. Это она вдохновитель и организатор моих побед! Да здравствуют Мини-игры и моя любимая Света!

Иван

► На страницу конкурса "Мои победы"

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.4%
Мобильный платеж
11.8%
СБП (по QR-коду)
4.7%
SberPay или ЮMoney
1.8%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.0%
Узнать ответы
10.7%
Всего проголосовало: 169