Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рассказ "7 велосипедов" от Андрея на конкурс рассказов "Мои Победы"

Рассказ "7 велосипедов" от Андрея на конкурс рассказов "Мои Победы" 5 из 5 (0) 0
15 апреля 2019 г.

Обожаю на вашем интернет-ресурсе играть в нарды. По утрам чашечка ароматного кофе и пара-тройка партий в любимую игру заставляют голову работать в нужном направлении.

Являюсь представителем местного спортивного комитета, в котором в 2010 году выступил с инициативой проведения соревнования по нардам, в категории “Настольные игры”, не забывая про шахматам и шашкам.

Первые 2 года на спартакиаду желающих нашлось немного. А на третий год зародившейся традиции нашли деньги на хороший велосипед, и победитель турнира должен сыграть со мной 3 партии за главный приз. На протяжении 7 лет не сдаю позиции, тем самым раззадоривая любителей игры. Не скрываю откуда подписываюсь хорошей формой, заодно и расширяю вашу аудиторию. Ну, а 7 велосипедов (за нарды) успешно катаются по поселку. Ведь победитель — есть победитель, я так, вне конкурса. Хотя от многих слышал: кто первый одолеет меня, войдёт в историю. Будем продолжать традицию, вводя и новые игры. Нужно стараться угодить всем любителям активного отдыха с привлечением молодого поколения.

Андрей

► На страницу конкурса "Мои победы"

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.4%
Мобильный платеж
11.8%
СБП (по QR-коду)
4.7%
SberPay или ЮMoney
1.8%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.0%
Узнать ответы
10.7%
Всего проголосовало: 169