Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рассказ "Мои победы" от Надежды на конкурс рассказов "Мои Победы"

Рассказ "Мои победы" от Надежды на конкурс рассказов "Мои Победы" 4.7 из 5 (3) 3
15 апреля 2019 г.

Вся  моя жизнь – череда  маленьких и больших побед над  собой. Но мой девиз — никогда не сдаваться. Я спортсменка, мастер спорта, чемпионка России по паралимпийскому  плаванию.

Я пришла  в спорт уже взрослой, мне пришлось учиться всему с нуля. Плавать  я могу только на спине. Тренировки у меня проходят в спортивном бассейне с холодной водой. За годы постоянных  тренировок я к ней привыкла, а в начале пути я тряслась от холода, повышалась спастика, но плавать я полюбила сразу, так как плавание дает мне свободу движений, которой у меня нет на суше.

Потихоньку, шаг за шагом, я улучшала  спортивные результаты, сначала получила звание КМС, потом мастера спорта. Участвовала в чемпионатах России неоднократно, где в своем классе  занимала призовые места и была чемпионкой на дистанциях 50 метров спина, 100 метров спина и 200 метров вольный стиль. Я постоянно посещаю спортивный зал и тренируюсь дома. Мои спортивные победы , это не только мои победы, но победы моих тренеров и родителей, которые всегда рядом со мной!

Я студентка Сибирского государственного университета Физической культуры и спорта. Мне нравится учиться, и я люблю жизнь во всех ее проявлениях, несмотря на то, что я с детства в инвалидной коляске.

Моя последняя победа — это участие в всероссийском конкурсе красоты для девушек, которые передвигаются на инвалидных колясках «Мисс интеграция 2018». Было нелегко: подъем в 6 утра и до самой ночи участие в мастер классах  по вокалу, актерскому мастерству, четыре часа без перерыва танца на колясках каждый день, защита бизнес-проектов. Было здорово и незабываемо! Я победила в номинации «Мисс рукодельница». Я привезла на конкурс мои работы: картины, выполненные в технике алмазная вышивка. На творческом задании я представила композицию «Знаки и символы вселенной»: она была представлена  картинами ручной работы и моими стихами.

Жизнь продолжается и я иду к новым победам!

Надежда

► На страницу конкурса "Мои победы"

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.0%
Мобильный платеж
11.9%
СБП (по QR-коду)
4.8%
SberPay или ЮMoney
1.8%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.7%
Всего проголосовало: 168