Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любые игры: игры в слова

Любые игры: игры в слова 5 из 5 (1) 1
13 марта 2014 г.

Вся наша жизнь — игра

Именно этими словами из оперы «Пиковая дама» я хотел бы начать свое повествование. Потому что где и кем бы мы ни работали, чем бы ни занимались в свободное время, игры составляют неотъемлемую часть жизни для многих людей.

С самого детства я любил играть в разные игры. В то время я жил с родителями в Узбекистане. Это был как раз 1991-ый год. В 6 лет отец научил меня играть в анаграммы. Задание было таким: он написал на бумаге длинное слово и нужно было из него составить как можно больше других путем перестановки букв. Так и начался мой путь в удивительный мир игр. Во дворе мальчишкой играл с друзьями на вкладыши от жвачек: «Турбо», «Бомбибом». Устраивали даже своеобразные турниры, в которых и ставки были выше и, соответственно, выигрыш. До сих пор ностальгия. А потом в школе мне открывались уже новые игры, в частности, Морской бой. Правила я освоил быстро, но все равно у меня не получалось хорошо играть в него. И тогда я обратился за советом к отцу.

Он мне помог, дал ценные указания. И когда я в следующий раз сел играть с другом, то неожиданно для всех выиграл несколько раз подряд. Это – непередаваемое чувство. Дальше было интереснее. Однажды я увидел по телевизору, в фильме, как люди играли в одну игру: они сидели с несколькими фишками и по очереди составляли слова, приставляя буквы к уже выложенным на столе словам. Я тогда не знал названия этой игры, но очень хотел в нее сыграть. Спустя несколько лет, будучи в старшем классе я узнал, что она называется Эрудит. Увлекательная логическая игра. Я решил ее освоить. И вскоре добился успехов.

На этой положительной ноте я заканчиваю свое сочинение и в довершение хотел бы написать, что, участвуя в любой игре или турнире, нужно помнить простую истину: «Без поражений не бывает и побед!».

Сайров Александр, г. Магнитогорск.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.4%
Мобильный платеж
14.5%
СБП (по QR-коду)
5.6%
SberPay или ЮMoney
1.6%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
42.7%
Узнать ответы
11.3%
Всего проголосовало: 124