Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Играть в игры

Играть в игры 4.5 из 5 (2) 2
27 октября 2014 г.

Доброго времени суток, Друзья! Меня зовут Марина. Мне 32 года.

Я родилась в городе Рязань. До первого класса играла в куклы, классики, прыжки через резиночку. В первом классе стала заниматься в секциях по выжиганию и по Шахматам. В хор во втором классе меня не взяли, но зато в третьем классе я стала заниматься на баяне, а в 13 лет я научилась самостоятельно играть на гитаре и в 16 лет я заняла второе место на областном конкурсе юных вокалистов "Солнечный зайчик", параллельно занимаясь в школьных кружках по волейболу, баскетболу, фольклорному и эстрадному вокалу.

В 15 лет я впервые поехала в лагерь областного актива "Пламенный", а там мы играли все смены напролёт в большое количество игр (ролевые игры, такие как зарница, поиск различных сокровищ и празднование различных дней (День независимости, Спортивный день, Духов день, День памяти, День всех влюбленных, День взаимопонимания, День защиты природы и другие), и просто в игры на знакомство "Снежный ком", "Арам-шим-шим", спортивные игры "Снайпер", "Волейбол" и т.д.). В этом лагере самые замечательные вожатые (комиссары) и самые счастливые и весёлые дети! Я нашла очень много хороших и преданных друзей и воспоминания об этих днях и этих людях всегда греют мне душу и с многими из них мы до сих пор общаемся, так как лагерь и до сих пор существует.

В 17 лет я пошла в "Звёздный поход"- это студенческое движение, которое состоит из отрядов, и они посещают места боевой славы, а так же проводят мероприятия в населённых пунктах в которые отправляются, а также помогают пожилым людям починить технику или просто принести дров и воды. ЭТИ ПОХОДЫ ОРГАНИЗУЮТСЯ В ЗИМНИИ КАНИКУЛЫ СТУДЕНТОВ. В этом направлении ещё есть отдельный отряд, его называют "Детский звёздный". Он направляется по маршруту в детские дома и школы-интернаты с гуманитарной помощью и с целью общения с детьми и проведения с ними различных культурно-досуговых мероприятий. Я ходила в "ДЗ" с 17 лет на протяжении пяти лет и в первые походы отвечала за проведение игр с детьми.

А сейчас я играю со своей дочкой в музыкальные игрушки, логические кубики, рисую, леплю и читаю детские книги. Советую всем людям, кто прочтёт это письмо, почаще играть в хорошие игры!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.0%
Мобильный платеж
12.5%
СБП (по QR-коду)
5.3%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
45.4%
Узнать ответы
9.9%
Всего проголосовало: 152