Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра Жизнь

Игра Жизнь 5 из 5 (1) 1
26 октября 2014 г.

Привет, всем участникам, а особенно жюри и администрации портала игр на mail.ru! Огромное Вам спасибо, за то, что Вы проводите такой интересный и творческий конкурс.

И вот вам моя история.

                                        «Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры».
                                                                                          Ульям Шекспир.

Сейчас мне 25 лет. И я уже давным-давно не школьница. А в те далёкие 90-е как и многие дети, я ходила в школу. Любимым моим занятием в ней была перемена! На ней мы играли в разные игры: «Города», «Прятки», «Догонялки» - одна из самых любимых. Но нам даже удавалось играть во время уроков.

Однажды мы с подругой сели на заднюю парту и стали играть в Морской бой. Вот где были самые интересные и захватывающие бои. Обычно мы играли на приз: на шоколадку, мороженое или какое-нибудь другое сладкое лакомство. Но в этот день мы решили сыграть на «желание» и я проиграла. Оно было не совсем обычным. Мне нужно было поцеловать любого мальчика из класса в щеку. Выполнить «желание», я должна была на этом уроке. А в это время у нас шел урок истории и вёл её директор школы. Представьте себе, какое у него было выражение лица?! Когда я поцеловала своего одноклассника. Потом, конечно же, мне был за это выговор. А произошло все это в 7 классе.

Да, наверное, это один из самых запоминающих и ярких моментов из школьных игр! =)))

Но в начале своей истории я неслучайно привела в эпиграфе цитату великого У. Шекспира. Пожалуй, с ним я соглашусь, что наша жизнь – игра. Как у любой игры есть своё название, правила. И у этой игры тоже есть название – «Жизнь». Поверьте и у неё имеются свои правила. На протяжении всей нашей жизни мы стараемся добиваться чего-то в ней, так сказать «выиграть приз». Оглянитесь: всё пронизано игрой. В каждой игре бывают свои фавориты и дилетанты, есть те, кто стараются нарушить правила и скрыть их. Везде игра! И чтобы выиграть приз, нужно выстроить свою стратегию победы. И она необходима в любой игре, не только в тех, в которые мы играем в школе. Даже в игре под названием «Жизнь»!

Ну, вот и всё!=))

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.4%
Мобильный платеж
14.5%
СБП (по QR-коду)
5.6%
SberPay или ЮMoney
1.6%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
42.7%
Узнать ответы
11.3%
Всего проголосовало: 124