Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра в каштаны

Игра в каштаны 5 из 5 (2) 2
4 октября 2014 г.

Я решил поведать вам историю о моем быстро минувшем школьном детстве.

Жил я не в городской, а в сельской школе, где, как вы знаете, тоже есть куча развлечений. По сравнению с обычной городской? наша школа была как Камеди Клаб, а обычные - как младшая лига КВН. Я не смогу рассказать всех историй, но расскажу одну из самых интересных.

Итак, дело было осенью где-то на большой перемене, когда все выбегали в школьный двор и кидались каштанами. От одного такого попадания синяк оставался в полноги, но никого это не останавливало - все были так увлечены игрой, что даже этого не замечали. Ну и как следовало ожидать, один каштан случайно попал в корову, которая беспечно паслась на лугу. Вы бы видели ее глаза, будто бы ее ударило молнией и она как ошпаренная пробила головой забор так, что тот согнулся наполовину и рухнул, раздавая эхо по всему селу.

На следующий день всем, кто принимал участие, пришлось сдавать по 2 рубля (что было немало для нас) на новый забор, потому что старый ремонту не подлежал. Также всем пришлось просить прощения у хозяйки коровы, и каждому из нас пришлось пасти корову по неделе бесплатно.

Но мы все извлекли урок: как бы тебя ни дергала жизнь, все обойдется, но со временем.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.5%
Мобильный платеж
12.6%
СБП (по QR-коду)
5.3%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
45.7%
Узнать ответы
9.9%
Всего проголосовало: 151