Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра в карты

Игра в карты 5 из 5 (1) 1
5 октября 2014 г.

Привет, меня зовут Дмитрий, возраст 31.

История произошла в городе Ташкенте в 1992 году, я был в 6-ом классе. Многие в школе играли на уроках в различные игры, вот и мы с моим школьным товарищем Денисом устраивали морские и карточные бои на предпоследней парте. Чтобы излюбленная немного потрепанная колода карт была всегда под рукой, мы сделали потайную нишу под партой. Надо сказать, что успеваемость у нас была ниже среднего, оба были троечниками, поэтому после родительских собраний нам частенько попадало от отцов, которые знали друг друга и общались по-соседски.

В очередное родительское собрание мы с Денисом подглядывали и подслушивали через стекло, как наша учительница Людмила Сергеевна отзывается об учениках. Каково же было наше удивление, когда мы увидели наших отцов, с интересом  играющих в наши карты и не обращающих внимание на жалобы учительницы. Позже по дороге домой отец рассказал, что в его школьные годы так же прятал азартные принадлежности в потайной кармашек в парте.

Несмотря на очередные замечания учительницы по поводу моей успеваемости, мне нисколько не влетело в тот и многие последующие вечера после собрания, так как наши отцы уделяли больше внимания игре в карты, лишь немного обращая внимание на само собрание. Позже отец, конечно, пожурил и сказал, чтобы я больше уделял внимания занятиям. Такая вот занимательная история.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.8%
Мобильный платеж
15.1%
СБП (по QR-коду)
5.6%
SberPay или ЮMoney
1.6%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
42.1%
Узнать ответы
11.1%
Всего проголосовало: 126