Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра в Города

Игра в Города 5 из 5 (1) 1
28 октября 2014 г.

Как-то раз мы с одноклассниками решили поиграть в «города». Сейчас, чтобы найти город на какую-либо сложную букву достаточно зайти в «поисковик» через интернет и спустя пару секунд результаты будут на лицо. Ну а мы в седьмом классе были только лишь об интернете наслышаны – не дошел прогресс. Поэтому чтобы после «знакомых» городов оставаться в игре приходилось искать «новинки» и в учебниках географии и на карте мира. Мы начали играть на перемене между первым и вторым уроком. Решили продолжить и во время занятия. Времени на обдумывание было достаточно. Бывало, что прямо во время математики кто-то выкрикивал к примеру: «Вспомнил! Караганда!».

Четверым игрокам так понравилась игра, что было принято решение продолжить и на следующий день. На этот раз у каждого были уже шпаргалки, на которых были записаны по одному «не использованному» городу. Домашняя работа получилась своеобразная. Ведь сдаваться никому не хотелось.

Не помню, как закончилась игра в «города» и кто выбыл первым. Самая главная награда в нашей игре стала знание названий новых городов. Наверное, если бы учительница географии узнала, что мы в течение нескольких дней то и делали, что бегали в библиотеку за «новым городом», то вероятно все игроки за четверть получили бы просто так пятерки.

Вот такая история о школьных играх.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157