Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра в Дурака и невероятное открытие

Игра в Дурака и невероятное открытие 5 из 5 (1) 1
19 октября 2016 г.

Это было очень давно! Мы с друзьями очень любили веселье, ни минуты не могли бес шуточки. И вот, как то в классе 6-м, Павел, мой сосед по парте, предложил поиграть в Дурака на желание. Желание все обещали придумать весёлое. На уроке истории мы выстроили баррикаду из учебников на парте, и начали раскладывать картишки на троих. Мне сразу с начала игры попались очень плохие карты, но я не отчаивалась, ведь ещё есть шанс. Но, увы, сразу же я набрала карт по уши, и, в конце концов, я проиграла.

Ребята не долго придумывали желание. Оно было самое коварное из того, что я могла себе представить. Нужно было подойти к Татьяне Олеговне, самой злой и строгой учительнице в нашей школе, поцеловать её в щечку и сказать, что она самый лучший учитель на планете. Сделать это было не просто, я долго не решалась.

Все думали что увидят, как Татьяна Олеговна выгонит меня из класса, но случилось всё не так! Когда она услышала эти слова, из её глаз потекли слёзы, она обняла меня и сказала, что слышать ей это очень приятно. Посмеяться ребятам так и не удалось. После этого случая учительница стала ко мне очень хорошо относиться, она помогала мне во всём. По истории у меня стояло 5 всегда! И если бы не эта игра ,то я бы до сих пор не поняла что под строгостью скрывается очень добрый, отзывчивый человек!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
22.5%
Мобильный платеж
16.9%
СБП (по QR-коду)
7.9%
SberPay или ЮMoney
1.1%
Баланс VK Pay
1.1%
Не делаю платежи
40.4%
Узнать ответы
10.1%
Всего проголосовало: 89