Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра и первая любовь

Игра и первая любовь 5 из 5 (2) 2
27 октября 2014 г.

История моя, возможно, для кого-то и не покажется интересной, но в жизни моей она оставила след неизгладимый. Всё-таки - первая любовь!!!...

Было это давно, в 60-е годы. Мы ещё были школьниками. Не такими, конечно, балованными, как сейчас современная молодёжь, но, как и любой школьник, что-то, да выдумывали, чтоб скоротать нудные и заумные уроки, где новые материалы несчастные наши учителя старались втемяшить в наши неокрепшие мозги.

Одним из увлечений, конечно, была игра "балда". Русский язык знали мы довольно неплохо. Были начитанными (не в обиду будь сказано современной молодёжи), словарный запас был на приличном уровне. Вот и устраивали соревнования (не официальные, разумеется - во время уроков). Некоторых вылавливали учителя. Выгоняли с уроков. Вызывали родителей в школу и т.д. Но разве остановить мысль, летящую впереди разума детского и не окрепшего???!!!

Как и все пылкие и юные натуры, был и я подвержен чувственности! Короче, вспыхнула и в моём сердце первая и, естественно, пламенная любовь... И не безответная!!!
Надо сказать, я был одним из лидеров этих состязаний. И девочка, в которую я без памяти влюбился, была одной из сильнейших.

Однажды кто-то предложил - а давайте проведём чемпионат школы (старшие классы участвовали). Решили - сделали! Классы разбили на группы, групповые турниры в классах, с выходом в четвертьфиналы, полуфиналы, финал. Ристалища и на уроках, и на переменах, и после уроков... 

Как-то так получилось, что в финал вышли я и моя первая любовь.

Мне бы тогда теперешний опыт общения с женщинами!!!!!!! Но.... Разве я знал, что побеждать женщину публично нельзя?! Но получилось так, что я победил. Её уничтожающий и испепеляющий взгляд запомнил я на всю жизнь!

Как я ни пытался объяснить ей, что это азарт взял верх над моим сознанием, всё было напрасно. Любовь прошла.... Я навсегда был вычеркнут из её сердца!!!
Вот так я впервые узнал, что игры иногда доводят до трагедий. Если, конечно, не терять контроль над своим разумом!!!

Так что играйте, выигрывайте, получайте наслаждения от побед!!! Но не забывайте - кому-то от этих ваших побед и обидно бывает! Играйте честно, легко и на здоровье!!!
Будьте счастливы и любимы!!!

С уважением, Виктор Демо,60 лет, история 1967 г. в г. Харьков

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.2%
Мобильный платеж
13.5%
СБП (по QR-коду)
6.3%
SberPay или ЮMoney
0.9%
Баланс VK Pay
0.9%
Не делаю платежи
43.2%
Узнать ответы
9.9%
Всего проголосовало: 111