Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра гляделки

Игра гляделки 4 из 5 (4) 4
28 октября 2014 г.

Дело было когда я ходила в пятый класс, ещё в начале года. Класс у нас был дружный, очень любил шутки и розыгрыши. На одной из самостоятельных работ, после тщетных попыток решить  задания двое приятелей решили сыграть в гляделки. И всё было бы хорошо, если бы не два небольших обстоятельства: они сидели на одном ряду через парту друг от друга, и в классе была наша учительница. И вот она села заполнять журнал, а друзья, Илья и Андрей, начали играть.

Я сидела между Ильёй и Андреем, и, соответственно, мешала им играть. Каждый поворот моей головы сопровождался массой движений приятелей. Они раскачивались на стульях, изворачивались в немыслимые фигуры, как настоящие акробаты. Они балансировали на грани. Их взгляды не отрывались друг от друга ни на миг! Учительница уже начинала что-то подозревать и уже хотела сделать им замечание, завершив тем самым столь увлекательную игру, но понять, что же там происходит, не могла, поэтому учительница просто заполняла журнал.

Класс с замиранием сердца следил за этим поединком, позабыв о самостоятельной работе напрочь. А я только изредка поднимала голову, чем вызывала всё большее волнение окружающих. А игра набирала свой размах. И тут у меня упала прядь волос на лоб. Руки у меня были заняты, поэтому я небрежным махом головы стряхнула её вбок. Когда я стряхивала прядку я и подумать не могла, к каким последствиям это приведёт... Проделав невообразимые махи руками и Андрей, и Илья упали вместе со стулом. Да так, что от грохота сбежались все учителя из соседних кабинетов. К счастью, всё обошлось лишь парой замечаний в дневниках.

Элеонора. 14 лет.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157