Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Детская игра Концерт

Детская игра Концерт 5 из 5 (1) 1
27 октября 2014 г.

В не далёком детстве мы играли во множество различных игр. Больше всего мне запомнилась игра " Концерт ", как мы её называли.

В этой игре надо было ставить различные сценки, петь песни, танцевать и многое другое. Мы делились на три группы: 2 "А" , 2 " Б " и 2 " В " классы!

Чтобы играть было интересней, мы в конце каждой четверти спрашивали разрешение у своих учителей на то, чтобы нам открыли актовый зал, и проводили там свой " КОНЦЕРТ ". Перед концертом мы долго репетировали, почти каждый день оставались на школьном дворе и танцевали, пели ... Мы очень долго репетировали, но это было очень интересно!

Когда наступал тот долгожданный день, мы покупали немного шариков и украшали зал, также делали разные поделки. Но чтобы было интереснее, мы приглашали судей, это были ученики нашей школы,: вторых, третьих, четвёртых классов, которые сами не принимали участия! И они нас оценивали по пятибалльной шкале! Иногда даже учителя приходили и смотрели наш " Концерт ". Большинство участников пели, и я в том числе!

Как же было здорово и интересно! Я рад, что я жил в городке Рассказово под Тамбовом, ведь это маленький, но очень дружный город!

Меня зовут Путрашик Илья, 14 лет. Мы играли в эту игру в 2007 году.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.5%
Мобильный платеж
12.4%
СБП (по QR-коду)
5.2%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
45.1%
Узнать ответы
9.8%
Всего проголосовало: 153