Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игровое состязание, фотоконкурс и золотой турнир на 7 недель — начинаем «Застолье Мини-игр»

Игровое состязание, фотоконкурс и золотой турнир на 7 недель — начинаем «Застолье Мини-игр» 4.4 из 5 (5) 5
10 декабря 2018 г.

Новая активность — Золотой турнир — похожа на игровую неделю, только ставки в Hi-Lo не жетоны, а золотые. Это значит, что участникам не нужно собирать жетоны за время в игре, достаточно просто зайти на страницу акции, сделать ставку 1 золотой  и играть, зарабатывая очки. Достижения участников в этой активности учитывают в отдельном ТОПе Золотого турнира. Победителей первых 10 мест первой недели наградим пакетами золотых от 3000 до 100 и стикерами акции.

В фотоконкурсе предлагаем вам сделать снимок застолья. Скоро нас ждет зимняя череда праздников в честь наступающего года: корпоративные вечеринки, домашние застолья, встречи с друзьями, и мы хотим, чтобы игроки портала поделились своим праздником. Присутствие празднично накрытого стола и плаката акции на фото обязательно. Помните: фотографии бутылок со спиртными напитками модерацию не пройдут, но мы будем очень рады увидеть ваш праздничный стол, друзей и гостей. В этот раз победители прошлых конкурсов выберут лучшие фото из ТОП-20 по вашему голосованию. Они решат, кому достанутся смартфоны и умные часы, а вот пакеты золотых и VIP-статусы начислим победителям по голосованию.

В игровом соревновании для победы традиционно зарабатываем жетоны в играх и угадываем карты в игре Hi-Lo. В каждой из 7 игровых недель разыграем смартфоны, умные часы, VIP-статусы и стикеры акции. Больше жетонов накопите – получите больше шансов занять вершину ТОПа. Участие в фотоконкурсе дает право на получение дополнительных жетонов: в этот раз мы увеличили количество жетонов до 10.

Следите за новостями на информационном портале и да пребудет с вами сила Нового года и застольное веселье!

Удачи конкурсантам ;)

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157