Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Фотоконкурс «Любимец Мини-Игр» вот-вот начнется!

Фотоконкурс «Любимец Мини-Игр» вот-вот начнется! 5 из 5 (1) 1
19 июня 2017 г.

Он радует вас каждый день своей непосредственностью и живостью, он смотрит так, будто все-все понимает. Как вы зовете своего домашнего любимца?

Наверняка он не раз становился героем ваших фотографий, разговоров и историй. А теперь настало время показать своего питомца всей стране в фотоконкурсе «Любимцы Мини-игр».

За удачную фотографию домашнего питомца можно выиграть один из призов конкурса, и в этот раз мы предлагаем не только 3 призовых места, но и отдельную номинацию от спонсора, и призы от портала Мини-Игры Mail.Ru.

Условия акции вы узнаете на странице фотоконкурса, а пока поговорим о призах.

Приз за 1 место: телевизор SUPRA STV-LC24T560FL с прекрасным звуком и углом обзора. Он имеет хороший тюнер и удобно настраивается.

За 2 место дарим планшетный компьютер SUPRA M84D 3G с 4-ядерным процессором, 16 Гб встроенной памяти и фронтальной и тыловой фотокамерами.

Участник, занявший 3 место, получает планшетный SUPRA M74C 4G с 4-ядерным процессором, 8 Гб встроенной памяти и фронтальной и тыловой фотокамерами.

Спонсор акции SUPRA учредил специальную номинацию «Самый удивительный питомец», и победитель получит радар-детектор SUPRA DRS-IG67 со встроенным GPS-модулем и бесплатной базой данных радаров для различных стран.

По пользовательскому голосованию участники фотоконкурса тоже получат призы: пакеты золотых, VIP-статусы и подарки-стикеры.

Всем участникам мы дарим промокод от SUPRA: скидку в интернет-магазине. Ищите информацию в правилах конкурса. Совсем скоро объявим открытие фотоконкурса.

Следите за новостями на информационном портале и группами в социальных сетях.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.2%
Мобильный платеж
12.3%
СБП (по QR-коду)
5.2%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.8%
Узнать ответы
9.7%
Всего проголосовало: 155