Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Царский Новый год отпраздновали! Узнайте, кто получит смартфон за лучшее фото с королем!

Царский Новый год отпраздновали! Узнайте, кто получит смартфон за лучшее фото с королем! 5 из 5 (3) 3
27 января 2020 г.

За время фотоконкурса мы получили столько фото, что принятые снимки можно назвать верхушкой айсберга. И как всегда — фото, достойных первого места, сильно больше, чем призов. Да и жюри было непросто: их мало, а фото все равно много! Но они блестяще справились со своей задачей, и мы еще раз хотим поблагодарить от души за помощь. 

Победили все, кто оставил свой след в истории портала и поделился своим фото в конкурсе

Первое место с перевесом в 1 (!) голос занял Леонид Дроздов с пряничным фото. Отправим Леониду смартфон Xiaomi Redmi 8 3/32Gb. Камера девайса снабжена широкой диафрагмой и “умным” автофокусом, хотя фото с царем и так вышло ярким. Как вам удалось наделать столько пряников? Обязательно расскажите историю снимка, когда будете отправлять свой адрес.

Леонид Дроздов

Но и это еще не все. Мы хотим отправить приз еще одному участнику фотоконкурса. Скажете, любимчиков поощряете? А вот и нет. Каждый в студии считает, что Ioann досконально выполнил условия конкурсного фото, использовал реквизит, поработал над снимком от и до! И мы приняли решение отправить участнику с 8 места приз от редакции. Умные весы для придания еще большего веса вашей работе! Не останавливайтесь, Иван. 

То же самое желаем всем остальным участникам. Мы волновались за каждого из вас. Спасибо за интерес, следующий фотоконкурс будет еще ярче.  

Смартфоны всем призерам игрового конкурса отправим в течение 3 недель с момента окончания всей акции. Просим заранее отправить адрес заранее на minigames@corp.mail.ru. Тема письма: «Царский Новый год».

Пример указания адреса: «Миигров Миигр Миниигрович, индекс 777 777, город Миниигрия, улица Миниигровая, д. 7, кв. 7, телефон + 7 (777) 777-77-77». Пожалуйста, указывайте все данные подробно, иначе мы не сможем отправить приз.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.3%
Мобильный платеж
14.2%
СБП (по QR-коду)
5.8%
SberPay или ЮMoney
1.7%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
43.3%
Узнать ответы
10.8%
Всего проголосовало: 120