Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игровое состязание, фотоконкурс и золотой турнир на 6 игровых недель — начинаем Царский Новый год!

Игровое состязание, фотоконкурс и золотой турнир на 6 игровых недель — начинаем Царский Новый год! 3.7 из 5 (6) 6
16 декабря 2019 г.

В Золотом турнире призами будут паки, набитые игровой валютой. Ставки в турнире в Hi-Lo не жетоны, а золотые. Участнику достаточно просто зайти на страницу акции, сделать ставку 1 золотой и играть, зарабатывая очки. Достижения участников в этой активности учитывают в отдельном ТОПе Золотого турнира. Еженедельно награждаем призёров первых 10 мест пакетами золотых от 5 000 до 150, длительными VIP-статусами и стикерами акции.

В фотоконкурсе максимальная свобода за прошедшие годы и акции. Праздники на пороге, в этот раз мы просим пригласить на один из них карточного короля. Подойдут любые новогодние обстоятельства: праздничный стол, уличные мероприятия и вечеринки. Главное, чтобы на фото был карточный король из колоды или из новой мобильной игры Дурак Арена.

Помните: фотографии бутылок со спиртными напитками модерацию не пройдут, но мы будем очень рады увидеть ваших друзей и гостей. В этот раз победители прошлых конкурсов выберут лучшие фото из ТОП-10 по вашему голосованию. Они решат, кому достанется смартфон победителя, а вот пакеты золотых и VIP-статусы начислим по голосованию. 

В игровом соревновании для победы традиционно зарабатываем жетоны в играх и угадываем карты в игре Hi-Lo. Больше жетонов накопите – получите больше шансов занять вершину ТОПа. Участие в фотоконкурсе дает право на получение дополнительных жетонов: за фото, прошедшее модерацию, вы получите 10 жетонов. В каждой из 6 игровых недель разыграем смартфоны, VIP-статусы и стикеры акции. 

Не забывайте, что мобильный Дурак Арена может принести вам фишки: если скачать приложение сейчас, дождаться зимнего релиза мобильной игры, то на вашем счёте окажется 30 000 на первые тестовые игры в новом году.

Следите за новостями на информационном портале и встретим 2020 по-королевски!

 Удачи будущим Царям игровых недель ;)

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
25.0%
Мобильный платеж
12.5%
СБП (по QR-коду)
5.3%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
45.4%
Узнать ответы
9.9%
Всего проголосовало: 152