Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как остаться в истории портала? Рассказать свою карточную историю

Как остаться в истории портала? Рассказать свою карточную историю 5 из 5 (1) 1
26 июня 2018 г.

Присылайте свои истории о настольных играх на почту minigames@corp.mail.ru и выиграйте витражные часы ручной работы и дизайнерские карточные наборы.

Увидев молодую девушку, он говорил: «Как она стройна! Настоящая тройка червонная». У него спрашивали: «Который час?» Он отвечал: «Без пяти минут семерка». Карты для героя "Пиковой дамы" Пушкина стали вдохновением.

А случалось ли вам провести блестящую карточную партию на портале?

А может, вам встречались соперники, достойные ваших мемуаров?

Или вам когда-то хотелось записать мысли о любимой карточной игре, но все было не с руки.

Теперь у вас есть возможность не просто написать о себе и своем увлечении, но и оставить на страницах портала хорошую историю.

Осталось всего 10 дней до окончания приема рассказов о карточных играх, и у каждого еще есть возможность поделиться своими воспоминаниями, рассказать о месте игры в жизни, оставить на страницах портала часть вашего мира. Каждая история будет опубликована в специальном разделе, который будет постоянно доступен посетителям сайта Мини-Игры Mail.Ru.

Мы подарим лучшим авторам витражные часы ручной работы и дизайнерские карточные наборы, но наградим всех без исключения!

Хотите рассказать свою историю? Напоминаем условия творческого состязания.

1 этап. Вы присылаете свою историю на тему «Карточные игры» на почту minigames@corp.mail.ru до 11 июля 2018 года. Тема письма «Сезон карточных игр» (необходимо обязательно указать). Мы ждем любых историй про любые игры с картами: детские и современные, давние и недавние, но помните, что маркировка игр портала 6+. Не копируйте текст из других источников — такие рассказы мы не опубликуем. Также мы не станем редактировать тексты с большим количеством орфографических и пунктуационных ошибок.

2 этап. Мы публикуем истории в специальном разделе портала. Если вы прислали свою историю позже 11 июля 2018 года, но она интересная, то мы опубликуем ее вне конкурса.

3 этап. Голосование за лучшего рассказчика начнется 16 июля, и мы сообщим о нем отдельно.

Витражные часы ручной работы и дизайнерские карточные наборы уже мечтают оказаться в руках победителя!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.8%
Мобильный платеж
12.1%
СБП (по QR-коду)
5.1%
SberPay или ЮMoney
1.9%
Баланс VK Pay
0.6%
Не делаю платежи
45.2%
Узнать ответы
10.2%
Всего проголосовало: 157