Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выберите лучшую карточную историю до 29 июля!

Выберите лучшую карточную историю до 29 июля! 5 из 5 (1) 1
16 июля 2018 г.

Выберите лучшую историю Сезона карточных игр! Три автора, набравшие наибольшее количество голосов, получат витражные часы ручной работы.

Спасибо участникам за эти разные рассказы. Были среди них и личные истории, трогающие до глубины души своей реальностью, были и воспоминания давних карточных приключений — такие читаются с откликом в сердце ("И у меня было такое в жизни!"), встречались даже художественные произведения. Один из таких рассказов нам так и не удалось опубликовать, потому что автор уже рассказал эту историю на другом сайте. Радует, что в игру историй включились и игроки портала, и профессиональные писатели — если вы читали каждую историю, вы уже поняли, что нет никакого смысле выбирать лучшую истории, каждая из них уникальна, и каждая немножко про нас.

Ваши воспоминания и рассказы забыты не будут: они останутся на портале Мини-Игры Mail.Ru в специальном разделе, и вы сможете отправлять ссылку на нее вашим друзьям или опубликовать на своей страничке в социальной сети.

Дорогие друзья! Постарайтесь прочитать все истории, чтобы сравнить и выбрать самую лучшую. Каждая из них — это маленький яркий отрезок жизни.

 Здесь можно ВЫБРАТЬ лучшего автора 

Витражные часы ручной работы и дизайнерские карточные наборы уже мечтают оказаться в руках победителя! Итоги объявим 1 августа.

Следите за обновлениями на информационном портале. Желаем творческой удачи всем авторам!

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.1%
Мобильный платеж
14.0%
СБП (по QR-коду)
5.8%
SberPay или ЮMoney
1.7%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
43.8%
Узнать ответы
10.7%
Всего проголосовало: 121