Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Global Game Fest: чемпионат по лучшим Играм@Mail.Ru

Global Game Fest: чемпионат по лучшим Играм@Mail.Ru 5 из 5 (1) 1
30 апреля 2013 г.

Global Game Fest: чемпионат по лучшим Играм@Mail.Ru

29 апреля, Москва. Mail.Ru Games (игровое подразделение компании Mail.Ru Group) объявляет о начале Global Game Fest - масштабного состязания, охватывающего более тридцати игр из портфолио Игры@Mail.ru.

В основе Global Game Fest лежит новая рейтинговая система, основанная на выполнении заданий в различных играх. Участником акции становится каждый пользователь, зарегистрированный в Warface, Perfect World, «Аллодах Онлайн» или любом из десятков проектов, представленных на портале Игры@Mail.ru. В списке игр Global Game Fest - клиентские, браузерные и мини-игры, включая мировые хиты и разработки отечественных студий.

Выполняя специальные задания в рамках Global Game Fest, игроки получают баллы и участвуют во всеобщем рейтинге. В зачет идут все баллы, полученные участником за время соревнования. В финале Global Game Fest сто игроков, набравшие за время соревнований больше всего очков, получат отличные призы: ноутбуки, игровую периферию, антивирусное ПО и другие. Кроме того, игроки, набравшие за семь дней определенную сумму баллов, становятся участниками «Конкурса недели» и могут выиграть отличные призы.

Мероприятие поддерживает ряд партнеров, включая компании MSI, USN, Kaspersky, CM Storm и Acer.

О Mail.Ru Games

Mail.Ru Games (игровое подразделение Mail.Ru Group) — лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений, объединивший лучших российских разработчиков и специалистов в области клиентских и браузерных MMO, игр для социальных сетей и мобильных устройств. В портфолио Mail.Ru Games более 70 онлайн-игр, среди которых такие хиты собственной разработки, «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», «Любимая ферма», «Крадущаяся Панда, Затаившийся Лось», а также популярные зарубежные блокбастеры Perfect World, «Властелин Колец Онлайн», Warface и др.

Проекты Mail.Ru Games отмечены множеством наград от прессы и профессионалов игровой индустрии. «Легенда: Наследие Драконов» и «Аллоды Онлайн», флагманские игры Mail.Ru Group,  успешно запущены в Америке, Азии, Восточной и Западной Европе.

Филиалы Mail.Ru Games открыты в Санкт-Петербурге, Киеве и Гамбурге.

Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
23.5%
Мобильный платеж
14.3%
СБП (по QR-коду)
5.9%
SberPay или ЮMoney
1.7%
Баланс VK Pay
0.8%
Не делаю платежи
43.7%
Узнать ответы
10.1%
Всего проголосовало: 119