Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Творческий вечер Владимира Познера!

Творческий вечер Владимира Познера! 5 из 5 (1) 1
20 марта 2015 г.

8 апреля, Московский Международный Дом Музыки

Творческий вечер Владимира Познера «О времени и о себе» – событие, по сути, уникальное, поскольку предоставляет зрителям возможность стать непосредственными участниками живого и страстного разговора об истории и современности, о путях развития страны и общества.
 
Это будет живой и страстный разговор об истории и современности, о путях развития страны и общества и телевидения, которому Познер верен вот уже больше пятидесяти лет. Впрочем, его деятельность не ограничивается только рамками телепрограмм: в активе Владимира Владимировича - циклы документальных фильмов и около десятка написанных книг, а также собственная школа телевизионного мастерства. Потому что он и есть Мастер – в первозданном, глубинном смысле этого слова. Профессионал высочайшей пробы и самый настоящий моральный авторитет для миллионов людей. К его словам невозможно не прислушаться, его суждения и выводы всегда точны, его незаурядная судьба и творческое долголетие поражают.
 
Первая большая творческая встреча с Владимиром Познером в Москве – явление, безусловно, знаковое. Она соберет людей неравнодушных, умных, ищущих ответы на самые сложные вопросы.
 
Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.7%
Мобильный платеж
12.7%
СБП (по QR-коду)
4.7%
SberPay или ЮMoney
1.3%
Баланс VK Pay
0.7%
Не делаю платежи
46.0%
Узнать ответы
10.0%
Всего проголосовало: 150