Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучшее в мире трибьют-шоу великих Led Zeppelin!

Лучшее в мире трибьют-шоу великих Led Zeppelin! 5 из 5 (1) 1
6 марта 2015 г.
 
Мини-игры рекомендуют: Led Zepplica - The Led Zeppelin Experience — это лучшее в мире трибьют-шоу великих Led Zeppelin, отцов хард-рока и хэви метала. Представьте себе, что вы перенесетесь на 35 лет назад и станете одним из счастливчиков, которым вживую довелось услышать музыку самой громкой группы 70-х. Вы сможете пережить яркие эмоции и ощутить многокиловаттную энергию суперхитов Whole Lotta Love, Immigrant Song, Communication Breakdown, Rock’n’Roll, Black Dog, Kashmir и, конечно, Stairway To Heaven в живом концертном исполнении.
 
Led Zeppelin собирали самые большие стадионы, продавали пластинок больше, чем The Rolling Stones и The Beatles, выпустили 9 студийных альбомов, но просуществовали всего 12 лет.
 
Оригинальное шоу Led Zepplica - The Led Zeppelin Experience дает поклонникам великой группы возможность почувствовать драйв и напор концертного звучания «цеппелинов». Тысячи людей по всему миру отдают дань уважения и помнят самую громкую, новаторскую и влиятельную группу в истории рока. Это подтверждают полные залы и арены в городах США, Канады, Мексики, Чили и Индии. Шоу The Led Zeppelin Experience состоится 7 апреля в Москве в Crocus City Hall.
 
 
Опрос
Какой способ оплаты в Мини-Играх предпочитаете?
Банковская карта
24.5%
Мобильный платеж
14.2%
СБП (по QR-коду)
6.6%
SberPay или ЮMoney
0.9%
Баланс VK Pay
0.9%
Не делаю платежи
42.5%
Узнать ответы
10.4%
Всего проголосовало: 106